更新時間:2026-05-12 23:18:33 ip歸屬地:三亞,天氣:多云,溫度:25-33 瀏覽次數(shù):51 公司名稱: 中齊建材(三亞市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.6/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 27895 |
| 運費說明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | EVA HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.8-2.0mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.8-2.0mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-1500g |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 3m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 隧道 地鐵 涵洞 地下工程防滲 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1700 |
| 工作溫度 | 22 |
| 施工方法 | 熱熔 焊接 |
| 斷裂延伸率 | 550% |
| 斷裂強度 | 15kn |
| 范圍 | 防水板硬式透水管供應(yīng)范圍覆蓋海南省、海口市、三亞市等區(qū)域。 |




















中齊建材(三亞市分公司)技術(shù)力量雄厚,我廠本著“客戶至上,誠信至上”的原則,與多家企業(yè)建立了長期的合作關(guān)系,產(chǎn)品質(zhì)量有保障。中齊建材(三亞市分公司)是專業(yè)的 塑料盲管生產(chǎn)廠家,本廠主要生產(chǎn) 塑料盲管,凡在我司采購的材料,均提供相應(yīng)的產(chǎn)品檢驗報告,可放心采購。歡迎廣大用戶實地考察,有意采購我司產(chǎn)品者,歡迎您索取資料或?qū)嵉乜疾欤?/p>
本企業(yè)發(fā)展思路是:搶抓機遇,開拓創(chuàng)新;同心拼博,攜手共進。助我發(fā)展;就是要狠抓學(xué)心,改善心智,轉(zhuǎn)換模式;就是要強化企業(yè)文化建設(shè),形成同心謀發(fā)展,同步搞建設(shè)的氛圍;就是要實現(xiàn)企業(yè)與合作伙伴共進,業(yè)主事業(yè)與員工職業(yè)成長共進,達到兩個雙贏。
