宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本
更新時(shí)間: 2026-05-12 19:19:43 ip歸屬地:營(yíng)口,天氣:多云,溫度:13-23 瀏覽次數(shù):46
以下是:遼寧省營(yíng)口市宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開(kāi)啟方式 | 液壓向上開(kāi)啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄【景觀小品】供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 站前區(qū)、鲅魚(yú)圈區(qū)、老邊區(qū)、蓋州市、大石橋市等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省營(yíng)口市宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本的圖文視頻
導(dǎo)讀 【新夢(mèng)想】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
大石橋崗?fù)?/a>、站前指路牌燈箱、
鐵嶺滾動(dòng)燈箱、
大連分類垃圾箱、
鞍山環(huán)衛(wèi)亭等,適配多元場(chǎng)景需求。在遼寧省營(yíng)口市本地采買
宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本到
城市家具科技(營(yíng)口市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【18762195566】。 遼寧省,營(yíng)口市 營(yíng)口市,遼寧省轄地級(jí)市,遼寧沿海經(jīng)濟(jì)帶重要的港口城市,地處中國(guó)東北地區(qū)南部、遼東半島中樞,渤海東岸,大遼河入海口處??偯娣e5427平方千米,2022年末,營(yíng)口市常住人口228.6萬(wàn)人。截至2022年7月,營(yíng)口市轄4個(gè)市轄區(qū),代管2個(gè)縣級(jí)市,市政府駐西市區(qū)新聯(lián)大街東1號(hào)。
文字只能描述,而視頻卻能生動(dòng)展現(xiàn)!點(diǎn)擊播放我們的宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本產(chǎn)品視頻,讓視覺(jué)盛宴為您揭示產(chǎn)品的無(wú)限可能。
以下是:遼寧營(yíng)口宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本的圖文介紹

校園宣傳欄
城市家具科技(營(yíng)口市分公司)
操作便捷專業(yè)定制
校園宣傳欄的詳細(xì)介紹
注重細(xì)節(jié)誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)

城市家具科技(營(yíng)口市分公司)憑借雄厚的 校園宣傳欄技術(shù)實(shí)力,精湛的 校園宣傳欄工藝,過(guò)硬的 校園宣傳欄產(chǎn)品質(zhì)量,完善的服務(wù)體系,成為 校園宣傳欄行業(yè)中深受客戶歡迎和信賴的公司。堅(jiān)信重質(zhì)量,講信譽(yù),優(yōu)服務(wù)的經(jīng)營(yíng)理念,真誠(chéng)地與各界朋友攜手共進(jìn),創(chuàng)造美好未來(lái)!
總結(jié) 今年在遼寧省營(yíng)口市本地購(gòu)買宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本有了新選擇,城市家具科技(營(yíng)口市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的宣傳欄【景觀小品】品質(zhì)服務(wù)誠(chéng)信為本產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號(hào)。