產(chǎn)品詳細(xì)介紹
以下是:四川省遂寧市密集柜的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 密集柜供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 船山區(qū)、安居區(qū)、蓬溪縣、射洪市、大英縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
大英移動(dòng)檔案柜、
射洪手動(dòng)密集柜、
阿壩手搖檔案柜廠家直銷、
南充密集柜、
攀枝花密集柜等。
密集柜,
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司)專業(yè)從事
密集柜,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】,以下是密集柜的詳細(xì)頁(yè)面。 四川省,遂寧市 遂寧市是巴蜀文明的重要組成部分,中國(guó)觀音文化重要的發(fā)祥地,被譽(yù)為“中國(guó)觀音文化之鄉(xiāng)”;東晉永和三年(347年),桓溫平蜀后,置遂寧郡。寓意“平息戰(zhàn)亂,遂得安寧”而得名。歷為郡、州、府、專署和縣的治所,1985年,設(shè)立遂寧地級(jí)市,有“東川巨邑”“川中重鎮(zhèn)”“文賢之邦”“東蜀都會(huì)”之稱;孕育了陳子昂、王灼、黃峨、張鵬翮、張問(wèn)陶等歷史名人;始建于隋代的靈泉寺、唐代的廣德寺歷為中國(guó)皇家禪林和觀音朝覲地。境內(nèi)旅游景點(diǎn)眾多,包括中國(guó)死海、宋瓷博物館、龍鳳古鎮(zhèn)等人文景觀。
密集柜產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購(gòu)買(mǎi)決策增添信心。
以下是:四川遂寧密集柜的圖文介紹

密集架
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司)
密集架的詳細(xì)介紹
實(shí)力工廠保質(zhì)保量

幾年來(lái)公司堅(jiān)持優(yōu)良的 密集架品質(zhì),穩(wěn)定的性能,合理的價(jià)格,完善的服務(wù),誠(chéng)信的經(jīng)營(yíng),產(chǎn)品暢銷全國(guó)29個(gè)省自治區(qū),并在各主要城市設(shè)立了區(qū)域銷售部,形成了健全的銷售網(wǎng)絡(luò)。 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司)秉承、理性、持續(xù)發(fā)展的戰(zhàn)略思想、堅(jiān)持求實(shí)進(jìn)取,團(tuán)結(jié)奉獻(xiàn)的創(chuàng)業(yè)精神。以高質(zhì)量的 密集架產(chǎn)品贏得客戶,服務(wù)社會(huì),用我們的智慧和激情去描繪宏偉藍(lán)圖。

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司)
多年來(lái),手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司)始終堅(jiān)持 密集架產(chǎn)品質(zhì)量的高標(biāo)準(zhǔn)和嚴(yán)要求,按照價(jià)實(shí)求生存、質(zhì)量求發(fā)展的企業(yè)原則,重合同、守信用、講誠(chéng)信,結(jié)合先進(jìn)的工藝技術(shù)和測(cè)試手段,求精求益求質(zhì)量,贏得了許多的 密集架回頭客,深得各界的信賴和支持.
總結(jié)選購(gòu)密集柜來(lái)四川省遂寧市找手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(遂寧市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)]。