產(chǎn)品詳細(xì)介紹
以下是:西藏阿里市產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000立方 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
|---|
| 小起訂 | 20立方 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 可定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
|---|
| 工作溫度 | 10-30度 |
|---|
| 電動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
|---|
| 價(jià)格 | 420元 |
|---|
| 范圍 | 產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 普蘭縣、扎達(dá)縣、格爾縣、日土縣、革吉縣、改則縣、措勤縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【鑫康】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
改則辦公密集架、
革吉密集架移動(dòng)柜、
日喀則手動(dòng)檔案室密集柜、
那曲移動(dòng)病案柜、
山南檔案室智能密集柜等,滿足不同場(chǎng)景需求。
產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架_
密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司),固定電話:
【13833869187】,移動(dòng)電話:
【15030805667】,聯(lián)系人:
劉華,武邑縣橋頭工業(yè)園。 西藏自治區(qū),阿里地區(qū) 阿里地區(qū)原是象雄部落的活動(dòng)區(qū)域;4至5世紀(jì),建立象雄王國(guó),后成為吐蕃屬地;11世紀(jì),建立古格王國(guó);元至元二年(1265年),古格王國(guó)隨西藏一起歸屬元朝;清代,設(shè)“維阿里噶本”,管轄原古格王國(guó)轄境;1960年,設(shè)阿里專區(qū);1970年,改稱阿里地區(qū)。
產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購(gòu)買決策增添信心。
以下是:西藏阿里產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架的圖文介紹

密集手搖移動(dòng)書柜
密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司)
密集手搖移動(dòng)書柜的詳細(xì)介紹
品牌專營(yíng)本地廠家

基于在 密集手搖移動(dòng)書柜、資料室密集柜、活動(dòng)式密集架、實(shí)物留樣密集柜市場(chǎng)上的優(yōu)異表現(xiàn),密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司)得到了越來越多新老客戶的大力支持,公司將更加積j i主動(dòng)的面向國(guó)內(nèi)外新老客戶,通過技術(shù)創(chuàng)新不斷開發(fā)新的技術(shù)和 密集手搖移動(dòng)書柜、資料室密集柜、活動(dòng)式密集架、實(shí)物留樣密集柜產(chǎn)品,以高品質(zhì)的產(chǎn)品和高素質(zhì)的服務(wù)來確立我們的企業(yè)文化。

密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司)
為客戶提供質(zhì)量好的 密集手搖移動(dòng)書柜、資料室密集柜、活動(dòng)式密集架、實(shí)物留樣密集柜產(chǎn)品是我們不懈努力追求的目標(biāo)。合理的價(jià)格、完善的售后服務(wù)是本廠不變的宗旨。密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司)鄭重承諾:“決不讓一件不合格的 密集手搖移動(dòng)書柜、資料室密集柜、活動(dòng)式密集架、實(shí)物留樣密集柜產(chǎn)品流入市場(chǎng);決不讓一次服務(wù)令您失望”。我公司生產(chǎn)的產(chǎn)品價(jià)廉!歡迎世界各地的朋友來我廠參觀指導(dǎo)、洽談業(yè)務(wù),愿與每位客戶攜手共進(jìn),共創(chuàng)美好的未來。讓 密集手搖移動(dòng)書柜、資料室密集柜、活動(dòng)式密集架、實(shí)物留樣密集柜產(chǎn)品說話,用質(zhì)量經(jīng)營(yíng),始終把客戶的利益放重要位置”的經(jīng)營(yíng)理念,以嚴(yán)格的管理、產(chǎn)品使客戶得到理想的回報(bào)。
總結(jié)在西藏阿里市采購(gòu)產(chǎn)品問題的解決方案【鑫康】檔案庫(kù)房密集架請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)密集柜檔案柜智能手動(dòng)移動(dòng)密集架鑫康生產(chǎn)廠家(阿里市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。