您可能對(duì)寧波本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 19:07:15 ip歸屬地:寧波,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):69 公司名稱: 妙爾實(shí)業(yè)(寧波市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長(zhǎng)方形 |
| 適用場(chǎng)景 | 健身器材、 足籃排運(yùn)動(dòng)、 乒羽網(wǎng)球運(yùn)動(dòng) |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 硅pu塑膠跑道報(bào)價(jià)供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 海曙區(qū)、江東區(qū)、北倉(cāng)區(qū)、鎮(zhèn)海區(qū)、鄞州區(qū)、象山縣、寧海縣、余姚縣、慈溪縣、奉化區(qū)等區(qū)域。 |







妙爾實(shí)業(yè)(寧波市分公司)生產(chǎn)銷售 乒乓球地膠板,產(chǎn)品具有外表美觀、價(jià)格低廉、結(jié)實(shí)耐用等特點(diǎn)。 本公司以科學(xué)的生產(chǎn)工藝、嚴(yán)格的質(zhì)量管理、先進(jìn)的服務(wù)理念、合理的銷售價(jià)格,贏得了國(guó)內(nèi)外廣大客戶的信賴。 締造精品、履行承諾、不斷改進(jìn)、追求完美”的質(zhì)量方針和“忠誠(chéng)營(yíng)銷、共創(chuàng)輝煌”的營(yíng)銷理念一直以來(lái)是我廠的經(jīng)營(yíng)理念和立足之本,我們將以優(yōu)良的品質(zhì),優(yōu)惠的價(jià)位,向您提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎新老客戶來(lái)參觀指導(dǎo)或來(lái)電、來(lái)函洽淡業(yè)務(wù)。





塑膠場(chǎng)地總體特性好。塑膠跑道的技術(shù)性愈來(lái)愈完善,伴隨著“自結(jié)紋”加工工藝塑膠跑道推向市場(chǎng),是在“抗磨損、易維護(hù)保養(yǎng)”優(yōu)點(diǎn),不但環(huán)境保護(hù),塑膠場(chǎng)地有極強(qiáng)的耐磨性能,可考慮長(zhǎng)期、高應(yīng)用頻率的必須;有不錯(cuò)的耐膨脹性,長(zhǎng)沙塑膠跑道不容易因壓力而沒法修復(fù)彈性;有極強(qiáng)的抗沖擊性。
體育是一家集研發(fā)、生產(chǎn)、銷售,服務(wù)于一體的體育場(chǎng)地材料生產(chǎn)商。法人從業(yè)于2000年,創(chuàng)建于2007年。自成立以來(lái),先后與德國(guó)、等知名企業(yè)合作研發(fā)產(chǎn)品,15年來(lái)致力打造運(yùn)動(dòng)場(chǎng)材料行業(yè)的民族知名品牌。在行業(yè)的競(jìng)爭(zhēng)中,要生存和發(fā)展就必須不斷地更新意識(shí)和產(chǎn)品質(zhì)量,創(chuàng)造自己的品牌,爭(zhēng)取市場(chǎng)。接下來(lái)請(qǐng)看清華附中奧森校區(qū)——工程業(yè)績(jī)圖整個(gè)場(chǎng)地效仿里約藍(lán),給人一種輕松自然,心悅之感。北京清華附中的塑膠跑道----一條標(biāo)準(zhǔn)的400m標(biāo)跑。塑膠跑道又稱全天候田徑運(yùn)動(dòng)跑道,它由聚氨酯預(yù)聚體、混合聚醚、橡膠、EPDM橡膠粒或PU顆粒、顏料、助劑、填料組成。塑膠跑道塑膠跑道具有平整度好、抗壓強(qiáng)度高、硬度彈性適當(dāng)、物理性能的特。

