以下是:廣東省梅州市廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 650/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 100000臺 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | XMX-廣告垃圾箱 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 五年 |
|---|
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報告合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
|---|
| 運輸方式 | 專車/物流 |
|---|
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 范圍 | 廣告垃圾箱 分類垃圾箱供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 梅江區(qū)、梅縣區(qū)、大埔縣、豐順縣、五華縣、平遠(yuǎn)縣、蕉嶺縣、興寧市等區(qū)域。 |
以下是:廣東省梅州市廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝的圖文視頻
【新夢想】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
梅縣崗?fù)?/a>、梅江企業(yè)宣傳欄、
汕頭四分類垃圾箱、
江門戶外精神堡壘等產(chǎn)品服務(wù)。
廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝,
城市家具科技(梅州市分公司)為您提供
廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 廣東省,梅州市 梅州市,廣東省轄地級市,位于廣東省東北部,地處閩、粵、贛三省交界,土地面積1.58萬平方千米。隋唐屬潮州,南漢乾和三年(945年),程鄉(xiāng)升為敬州。宋開寶四年(971年),改敬州為梅州。清雍正十一年(1733年),程鄉(xiāng)升為嘉應(yīng)州,轄地包括程鄉(xiāng)、平遠(yuǎn)、鎮(zhèn)平及原惠州府的興寧、長樂五縣,稱為嘉應(yīng)五屬。1988年,設(shè)立地級梅州市。截至2022年,梅州市轄2個市轄區(qū)、5個縣、代管1個縣級市。2022年末,梅州戶籍人口539.35萬人,常住人口385.8萬人。
想要了解廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝產(chǎn)品嗎?我們的視頻介紹將為您展現(xiàn)產(chǎn)品的每個細(xì)節(jié)和特點,快來觀看吧!
以下是:廣東梅州廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝的圖文介紹

城市家具科技(梅州市分公司)
專業(yè)設(shè)計優(yōu)良工藝閃電發(fā)貨
校園宣傳欄
校園宣傳欄的詳細(xì)介紹
價格美麗長期供應(yīng)

垃圾箱,日常生活當(dāng)中大家都不陌生,不論是居家還是在公共場所我們隨處可見 ,它的產(chǎn)品類型很多,有些體積很大,多被放在住宅小區(qū)當(dāng)中,主要因為小區(qū)垃圾一般都很多,垃圾種類也較多,這種垃圾箱普遍被稱為實用型。住宅小區(qū)應(yīng)用這種再合適不過,但公共場所不能擺放這種類型,對于外觀設(shè)計來說,也會影響街道的設(shè)計感,多會擺放小型垃圾箱或者華爾廣告垃圾箱。廣告垃圾箱/太陽能垃圾箱/太陽能廣告垃圾箱/太陽能滾動廣告垃圾箱/廣東梅州廣告垃圾箱

匠心制作
微觀細(xì)節(jié)見品質(zhì)

我公司資金雄厚,貨源充實,交通便利,主要經(jīng)營(廣東梅州) 本地 校園宣傳欄。幾年來通過全體員工的共同努力,兄弟單位的友好協(xié)作,能夠準(zhǔn)確把握信息和機(jī)遇,以較快的速度,不斷積累,不斷完善,企業(yè)規(guī)模得以更好的發(fā)展壯大,并以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品 贏得了廣大客戶的信賴 本公司以卓越的產(chǎn)品,的服務(wù),合理的價格服務(wù)于廣大客戶。
今年在廣東省梅州市本地購買廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝有了新選擇,城市家具科技(梅州市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的廣告垃圾箱 分類垃圾箱免費安裝產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號。