| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 5.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 500000 |
| 運費說明 | 汽運 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp 聚酰胺 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 7020 7220 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 道路 河道抗沖刷 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
| 工作溫度 | 5度 |
| 孔隙率 | 90% |
| 抗壓強度 | 2.1kn |
| 單位面積克重 | 400g |
| 斷裂伸長率 | 85% |
| 厚度 | 20mm |
| 聚合物密度 | 114g/cm3 |
| 范圍 | 水土保護毯【土工膜】供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市 任城區(qū)、微山縣、魚臺縣、金鄉(xiāng)縣、嘉祥縣、汶上縣、泗水縣、梁山縣、曲阜市、兗州區(qū)、鄒城市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【中齊】為您提供兗州土工席墊、金鄉(xiāng)土工布、臨沂兩布一膜、煙臺塑料土工格柵等多元產(chǎn)品與服務(wù)。水土保護毯【土工膜】實力商家供貨穩(wěn)定,中齊建材(濟寧市分公司)為您提供水土保護毯【土工膜】實力商家供貨穩(wěn)定產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:王工,電話:【13854803700】、【13854803700】。 山東省,濟寧市 2022年,濟寧市地區(qū)生產(chǎn)總值完成5316.9億元、同比增長4.4%。










中齊建材(濟寧市分公司)生產(chǎn)的 三維水土保護毯產(chǎn)品銷往全國十多個省、市、自治區(qū),由于質(zhì)量高、服務(wù)好、價格低,受到廣大消費者的一致好評。我們本著“誠信經(jīng)營、不斷創(chuàng)新、顧客至上”的經(jīng)營理念,在生產(chǎn)銷售各種規(guī)格的 三維水土保護毯產(chǎn)品的同時還按照用戶需求進行來圖加工和來樣加工,制造上述或其他產(chǎn)品。把企業(yè)著力打造成專業(yè)化程度高、服務(wù)好 三維水土保護毯生產(chǎn)廠家。

【總結(jié)】:選購水土保護毯【土工膜】實力商家供貨穩(wěn)定來山東省濟寧市找中齊建材(濟寧市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:[經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)]。
















