- 核心價值觀景觀小品全國發(fā)貨
- 不銹鋼景觀小品品質(zhì)優(yōu)
- 以客為尊【凱美】校用密集架
- 職業(yè)技能管理師報考校企共建
- 混凝土標(biāo)號增強(qiáng)劑價格
- 鋼_【鍍鋅板】質(zhì)檢合格發(fā)貨
- 橋梁頂升墊石增高施工團(tuán)隊
- 廣東汕頭岐山街道ISO27001認(rèn)證時間規(guī)范
- 鋼筋籠滾籠機(jī)服務(wù)為先
- 鋁合金落水管來廠考察
- 70*140鍍鋅馬蹄管質(zhì)量優(yōu)
- 回收十六烷基甲基溴化銨不限數(shù)量快捷回收
- 買60×60 方管到天鑫達(dá)特鋼有限責(zé)任公司
- 噴砂除銹石英砂有限公司
- 風(fēng)電基礎(chǔ)模具-定型風(fēng)電基礎(chǔ)鋼模具常年供應(yīng)
妙爾epdm塑膠跑道全國走貨
更新時間:2026-05-12 21:20:50 ip歸屬地:遼源,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:13-28 瀏覽次數(shù):81 公司名稱: 妙爾實業(yè)(遼源市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長方形 |
| 適用場景 | 健身器材、 足籃排運(yùn)動、 乒羽網(wǎng)球運(yùn)動 |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 妙爾epdm塑膠跑道全國走貨供應(yīng)范圍覆蓋吉林省、長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市、白城市、白山市、松原市 東豐縣、東遼區(qū)等區(qū)域。 |



妙爾實業(yè)(遼源市分公司)是專業(yè)生產(chǎn)(吉林遼源) 本地 乒乓球地膠板的廠家,公司主要生產(chǎn)(吉林遼源) 本地 乒乓球地膠板的企業(yè),憑借優(yōu)良的管理、開發(fā)優(yōu)勢, 借助超前的開發(fā)理念先進(jìn)的發(fā)展思想以及成功的運(yùn)作模式,妙爾實業(yè)(遼源市分公司)的規(guī)模也不斷地發(fā)展.公司不斷進(jìn)取,加快加強(qiáng)項目開發(fā)運(yùn)作,進(jìn)- -步完.善開發(fā)機(jī)制,打造公司的品牌效應(yīng)。


檢查基礎(chǔ)平整度,用3m直尺測量平整度需在3mm以內(nèi),全場整體平整,場地排水坡度達(dá)到要求。采用粒徑2-4mm高彈性環(huán)保彩色EPDM顆粒摻高強(qiáng)度單組份膠水,攪拌均勻倒入攤鋪機(jī),鋪設(shè)厚度為9-10mm,固化保養(yǎng)24小時。用粒徑1-2mmEPDM顆粒及適量高強(qiáng)度單組份膠水?dāng)嚢杈鶆?br /> 倒入噴涂機(jī),施工厚度為3mm,保養(yǎng)48小時方可使用。
混合型施工工藝
首先需對水泥基礎(chǔ)進(jìn)行防水處理或瀝青基礎(chǔ)進(jìn)行封底處理,待基礎(chǔ)層處理完畢保養(yǎng)24小時后即可攤鋪跑道底層,用跑道底材按國標(biāo)摻入粒徑為1-3mm高彈性環(huán)保彩色EPDM顆粒,攪拌均勻倒入場地,刮耙刮平,鋪設(shè)厚度9-10mm,固化保養(yǎng)24小時。用粒徑1-2mmEPDM顆粒及適量高強(qiáng)度雙組份膠水?dāng)嚢杈鶆虻谷雵娡繖C(jī),施工厚度為3mm,保養(yǎng)48小時方可使用。全塑型施工工藝
首先需對水泥基礎(chǔ)進(jìn)行防水處理或瀝青基礎(chǔ)進(jìn)行封底處理,待基礎(chǔ)層處理完畢保養(yǎng)24小時后即可攤鋪跑道底層,用全塑型跑道底材攪拌均勻倒入場地,刮耙刮平,鋪設(shè)厚度9-10mm,固化保養(yǎng)24小時。用粒徑1-2mmEPDM顆粒及適量高強(qiáng)度雙組份膠水?dāng)嚢杈鶆虻谷雵娡繖C(jī),施工厚度為3mm,保養(yǎng)48小時方可使用。











