| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 周博 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 標新立異【澤信】自動選層檔案柜供應范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 玄武區(qū)、白下區(qū)、秦淮區(qū)、建鄴區(qū)、鼓樓區(qū)、下關區(qū)、浦口區(qū)、棲霞區(qū)、雨花臺區(qū)、江寧區(qū)、六合區(qū)、溧水區(qū)、高淳區(qū)等區(qū)域。 |

【導語】:【密集柜】為客戶提供多樣化產品,包括建鄴密集檔案柜、玄武密集檔案柜、揚州電動密集架、連云港移動密集柜、淮安電動密集架等,適配多元場景需求。在江蘇省南京市本地采買標新立異【澤信】自動選層檔案柜到移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:劉華-【13833869187】。 江蘇省,南京市 南京市地處中國東部、長江下游、瀕江近海,是中國人民解放軍東部戰(zhàn)區(qū)司令部駐地,國務院規(guī)劃定位的長三角輻射帶動中西部地區(qū)發(fā)展的重要門戶城市和東部沿海經濟帶與長江經濟帶戰(zhàn)略交匯的重要節(jié)點城市。





移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)專業(yè)生產銷售 密集檔案柜。移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)嚴格執(zhí)行“精益求精,增強顧客滿意;精益求進,實現(xiàn)持續(xù)發(fā)展”的質量方針,建立起完善的售前咨詢、售后回訪服務體系,真誠地與用戶建立起長期密切合作關系。優(yōu)異的產品和卓越服務受到廣大用戶的青睞與國內外廣泛贊譽,成為z u i值得尊敬和信賴的合作伙伴。移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)始終堅持“誠信立業(yè),追求卓越,合作共贏,共同發(fā)展”,竭誠歡迎各界朋友來廠參觀指導,洽談業(yè)務。我們愿與您攜手共進,互惠雙贏,共創(chuàng)未來!






【總結】:您是想要在江蘇省南京市采購高質量的標新立異【澤信】自動選層檔案柜產品嗎?移動智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(南京市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質保證、價格優(yōu)惠的標新立異【澤信】自動選層檔案柜產品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:《橋頭工業(yè)園》。
















