您可能對(duì)通化本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:19:54 ip歸屬地:通化,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:7-26 瀏覽次數(shù):48 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(通化市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 中全功能數(shù)控車床定制供應(yīng)范圍覆蓋吉林省、長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市、白城市、白山市、松原市 東昌區(qū)、二道江區(qū)、輝南縣、柳河市、梅河口市、集安市等區(qū)域。 |





商品細(xì)節(jié)



安裝方法

適用場(chǎng)景

具體案例

為了讓用戶用上滿意的產(chǎn)品,一機(jī)幺二五機(jī)床(通化市分公司)建立了嚴(yán)苛的 高精度車床質(zhì)量驗(yàn)收的標(biāo)準(zhǔn),還擁有先進(jìn)的操作技術(shù),為客戶提供精準(zhǔn)的售后服務(wù),以遠(yuǎn)高于驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)的工藝確保 高精度車床的質(zhì)量。

