軌道檔案柜廠家-
更新時間:2026-05-12 23:17:00 ip歸屬地:浙江,天氣:多云,溫度:19-32 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(浙江省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 軌道檔案柜-供應(yīng)范圍覆蓋浙江省 杭州市、寧波市、溫州市、臺州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市等區(qū)域。 |




智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
精選貨源實(shí)力優(yōu)品




質(zhì)量把關(guān)
細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的智能回轉(zhuǎn)檔案柜

規(guī)格齊全
實(shí)力工廠多年智能回轉(zhuǎn)檔案柜經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控智能回轉(zhuǎn)檔案柜質(zhì)量讓您買的放心




鑫泉柜業(yè)(浙江省分公司)是一家高度專業(yè)化的公司,專業(yè)營銷管理能力和財務(wù)管控能力,緊緊圍繞核心形成的優(yōu)勢。以質(zhì)量求生存,公司擁有龐大的銷售服務(wù)體系、先進(jìn)的技術(shù)、專業(yè)的設(shè)計團(tuán)隊(duì)。我們注重產(chǎn)品質(zhì)量的同時更注重售前、售中和售后的服務(wù)。公司主張長期合作、持續(xù)經(jīng)營、跨步發(fā)展。
面對經(jīng)濟(jì)全球化的要求,公司將繼續(xù)秉承“打造精品,做強(qiáng)企業(yè),奉獻(xiàn)社會”的企業(yè)宗旨,發(fā)揚(yáng)“團(tuán)結(jié)協(xié)作,勤奮敬業(yè),務(wù)實(shí)創(chuàng)新,的企業(yè)精神,努力踐行“不在守業(yè)中求生,要在擴(kuò)業(yè)中圖強(qiáng)”的發(fā)展理念,科學(xué)整合資源,加強(qiáng)企業(yè)管理,增強(qiáng)企業(yè)核心競爭能力。
公司堅持優(yōu)良服務(wù),誠信為本,與時俱進(jìn),科技為先的企業(yè)理念,堅持科技先導(dǎo)、用戶至上的宗旨,竭誠為廣大用戶服務(wù)。








