您也許對漳州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- ZG10Ni31Cr20Nb1不易開裂品質(zhì)穩(wěn)定
- 橋梁欄桿景觀護(hù)欄設(shè)備齊全支持定制
- 2千瓦抗寒汽油發(fā)電機(jī)就選睫曼電力設(shè)備有限公司
- 耐高溫防腐涂料生產(chǎn)廠家-型號齊全
- 50KVA養(yǎng)殖柴油發(fā)電機(jī)實力廠家
- Inconel713C高溫合金精密鑄造工業(yè)爐用
- 713C圓鋼可定制渦輪用
- 優(yōu)質(zhì)不銹鋼卷源頭廠家
- 316L不銹鋼卷產(chǎn)品參數(shù)
- 佛山多功能吸污車生產(chǎn)基地
- GX40CrNiSi27-14鑄件離心鑄造可定制規(guī)格
- 304不銹鋼卷全國走貨
- 科士達(dá)UPS電源代理經(jīng)銷商
- 外墻清洗口碑好
- 方900*1200鑄鐵古力蓋規(guī)格全
當(dāng)前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司) >漳州當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品News
密集架報價-合作共贏
更新時間:2026-05-12 23:41:20 ip歸屬地:漳州,天氣:小雨,溫度:23-29 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)
以下是:福建省漳州市密集架報價-合作共贏的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 密集架報價-供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 薌城區(qū)、龍文區(qū)、云霄縣、漳浦縣、詔安縣、長泰區(qū)、東山縣、南靖縣、平和縣、華安縣、龍海區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:福建省漳州市密集架報價-合作共贏的圖文視頻

【鑫泉】為您提供詔安手動密集架、平和移動密集柜、南平閱覽室書架、廈門密集柜、莆田密集柜、泉州檔案室密集架等多元產(chǎn)品與服務(wù)。密集架報價-合作共贏,鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)為您提供密集架報價-合作共贏,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。 福建省,漳州市 漳州境內(nèi)有世界遺產(chǎn)名錄南靖土樓,東山島、漳州濱?;鹕降刭|(zhì)公園、云洞巖等景點。漳州市是歷史文化名城、全國文明城市 、文化生態(tài)保護(hù)區(qū)、衛(wèi)生城市 、全國雙擁模范城市、中國旅游城市。
想知道密集架報價-合作共贏產(chǎn)品在實際使用中的表現(xiàn)嗎?我們的現(xiàn)場實拍視頻將為您展示產(chǎn)品的實際應(yīng)用場景,讓您親身感受其優(yōu)點和特點。
以下是:福建漳州密集架報價-合作共贏的圖文介紹
智能回轉(zhuǎn)檔案柜
鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)


智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
精工細(xì)作 貨源充足

地面鋪軌式軌道直接安裝在現(xiàn)已完工的地面上。軌道與地面的連接方式為采用螺絲固定。移動:可單列或多列一起在導(dǎo)軌上行走,每列具有手剎制動裝置(自鎖柄)。自鎖柄在OFF位置時,架體不能移動,在ON位置時,架體可移動,每列架體的側(cè)面板上有標(biāo)簽框,移動列底務(wù)上有防倒裝置,每個組合箱體的前后各一列裝有總鎖,用于整體的鎖閉,起到保密作用,導(dǎo)軌的端部安裝限位裝置。 檔案資料的存?。喉槙r針或逆時針方向搖動手柄,活動架將在軌道上平穩(wěn)行走,檔相鄰二架體距離移至一定位置時(有足夠位置存取資料),順時針轉(zhuǎn)動兩列架體的自鎖柄至OFF位置,此時再搖動手柄,二架體不能再移動,然。 移動:可單列或多列一起在導(dǎo)軌上行走,每列具有手剎制動裝置(自鎖柄)。自鎖柄在OFF位置時,架體不能移動,在ON位置時,架體可移動,每列架體的側(cè)面板上有標(biāo)簽框,移動列底務(wù)上有防倒裝置,每個組合箱體的前后各一列裝有總鎖,用于整體的鎖閉,起到保密作用,導(dǎo)軌的端部安裝限位裝置。 本是河北行業(yè)中的龍頭企業(yè),品種主要有:辦公家具:密集柜、檔案柜、文件柜、更衣柜、資料柜、底圖柜、各種規(guī)格的鋼制柜,上下鋪床、校用家具:學(xué)生課桌椅、更衣柜、書架、閱覽桌、金屬教學(xué)黑板等幾十個品種系列。
產(chǎn)品細(xì)節(jié)

智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的智能回轉(zhuǎn)檔案柜生產(chǎn)流程

智能回轉(zhuǎn)檔案柜每道工序把關(guān)到位,多年智能回轉(zhuǎn)檔案柜行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

智能回轉(zhuǎn)檔案柜源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定
產(chǎn)品實拍圖



企業(yè)介紹

鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)本著精益求精,止與至善的原則,為客戶提供的產(chǎn)品,的服務(wù),合理的價格為宗旨。我們深信我們的真誠、真心一定會贏得你的信任。我們期待與您合作!
售后服務(wù)

點擊查看鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
密集架報價-合作共贏,鑫泉柜業(yè)(漳州市分公司)為您提供密集架報價-合作共贏的資訊,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。




