手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)
更新時(shí)間:2026-05-12 18:54:14 ip歸屬地:潮州,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:22-29 瀏覽次數(shù):2
以下是:廣東省潮州市手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠(chǎng)家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 手搖密集柜-手搖密集柜供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 湘橋區(qū)、潮安區(qū)、饒平縣等區(qū)域。 |
以下是:廣東省潮州市手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)的圖文視頻
導(dǎo)讀 【密集柜架】為客戶(hù)提供多樣化產(chǎn)品,包括
潮安智能密集柜、
湘橋手動(dòng)密集架源頭廠(chǎng)家、
深圳智能密集架、
廣州密集架、
韶關(guān)移動(dòng)檔案柜、
河源手動(dòng)密集架廠(chǎng)家等,適配多元場(chǎng)景需求。
手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)_
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(潮州市分公司),固定電話(huà):
【13931826266】,移動(dòng)電話(huà):
【13931826266】,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)。 廣東省,潮州市 2022年,潮州市地區(qū)生產(chǎn)總值1312.98億元,比上年增長(zhǎng)2.3%。
我們誠(chéng)意滿(mǎn)滿(mǎn)地為您制作了這部手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)產(chǎn)品視頻,旨在、多角度地展現(xiàn)產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。通過(guò)觀(guān)看這部視頻,您將更直觀(guān)地了解產(chǎn)品的設(shè)計(jì)理念、材質(zhì)選擇以及獨(dú)特優(yōu)勢(shì)。
以下是:廣東潮州手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)的圖文介紹

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(潮州市分公司)
專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)密集架
密集架的圖文介紹
工藝成熟資質(zhì)認(rèn)證

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(潮州市分公司)自成立以來(lái),就以“誠(chéng)實(shí)經(jīng)營(yíng),高質(zhì)服務(wù)”作為服務(wù)理念,一方面積j i開(kāi)拓 密集架市場(chǎng),緊跟信息產(chǎn)業(yè)的發(fā)展潮流,不斷增強(qiáng) 密集架中心技術(shù)實(shí)力,同時(shí)還大力加強(qiáng)內(nèi)部管理,提高員工的整體素質(zhì),樹(shù)立良好形象。并結(jié)合客戶(hù)實(shí)際情況科學(xué)有效的 密集架方案!歡迎來(lái)電咨詢(xún)!


總結(jié) 在廣東省潮州市本地采買(mǎi)手搖密集柜-手搖密集柜廠(chǎng)家供應(yīng)到手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(潮州市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶(hù)還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠(chǎng)家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶(hù)來(lái)電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。