| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 105000噸 |
| 運費說明 | 電話議價 |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 源頭廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然海砂 |
| 產(chǎn)品品牌 | 浩秋 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1.2mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 定制加工 |
| 產(chǎn)品型號 | 1-2mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 米白、白色、黃色、紅色 |
| 質(zhì)保時間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 顆粒 |
| 適用領(lǐng)域 | 自來水濾料處理、水處理濾料、污水處理濾料、工業(yè)廢水處理、學(xué)校沙坑、人造沙灘、草坪鋪墊 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 天然海砂 |
| 工作溫度 | 天然海砂 |
| SiO2含量 | 98% |
| 破碎率與磨損率之和 | <2% |
| 孔隙率 | 45% |
| 鹽酸可溶率 | 0.08% |
| 密度 | 2.62g/cm3 |
| 堆密度 | 1.61g/cm3 |
| 含泥量 | 0.3% |
| 灼燒減量 | 0.15%^ |
| 熔點 | 1580 |
| 物理特性 | 堅硬、耐磨、耐沖刷、不含可見泥土、粉屑、云母或有機雜質(zhì) |
| 化學(xué)特性 | 耐腐蝕、化學(xué)性能穩(wěn)定 |
| 顏色 | 黃色、白色、米白、灰色、銀色、雜色 |
| 用途 | 水處理濾料、污水處理濾料、生活飲用水過濾、污水處理、人造沙坑、學(xué)校沙灘排球用沙、高爾夫球場用沙 |
| 規(guī)格 | 0.5-1.2mm、0.8-1.6mm、0.9-1.35mm、1.0-2.0mm、2-4mm、4-8mm |
| 包裝 | 噸袋、小包、50kg、25kg |
| 是否裝填 | 可裝填 |
| 范圍 | 海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 鯉城區(qū)、豐澤區(qū)、洛江區(qū)、泉港區(qū)、惠安縣、安溪縣、永春縣、德化縣、金門縣、石獅市、晉江市、南安市等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語】:【浩秋】為您提供永春海砂、石獅無煙煤濾料、寧德錳砂濾料、龍巖海砂等多元產(chǎn)品與服務(wù)。海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇,浩秋環(huán)??萍?泉州市分公司)為您提供海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13675956716】、【13675956716】。 福建省,泉州市 2022年,泉州市地區(qū)生產(chǎn)總值12102.97億元,比上年增長3.5%,三次產(chǎn)業(yè)比例為2.1:56.8:41.1。



海砂的詳細(xì)介紹
好貨采購支持定制

浩秋環(huán)??萍?泉州市分公司)經(jīng)營理念:以人為本、質(zhì)量好、信譽為先經(jīng)營目標(biāo): 海砂交貨準(zhǔn)時、力求客戶零投訴,以取得客戶大限度的認(rèn)可與信賴。
企業(yè)優(yōu)勢產(chǎn)品:站在客戶角度從客戶需求的各類 海砂產(chǎn)品出發(fā)進(jìn)行合理設(shè)計,可為客戶量身定做出優(yōu)質(zhì) 海砂產(chǎn)品;
銷售:先進(jìn)的銷售理念,堅持真正薄利多銷,把 海砂行業(yè)的價格打下來;
服務(wù):用心為客戶提供完美的售后服務(wù),使每一個客戶都能真正感受到貼心與超值。








浩秋環(huán)??萍?泉州市分公司)是一家從事 海砂的公司。公司庫存充足,可隨到隨提,規(guī)格齊全,價格合理,信譽度高。本公司自成立以來,一直秉持“誠信經(jīng)營,客戶為上,追求更好,精益求精”的發(fā)展理念,以始終如一的服務(wù)質(zhì)量和值得信賴的企業(yè)信譽,獲得國內(nèi)外客戶及合作伙伴的廣泛認(rèn)可。憑借與國內(nèi)外各大 海砂建立的良好信譽與戰(zhàn)略合作關(guān)系,我們?nèi)〉昧朔€(wěn)定的產(chǎn)品資源優(yōu)勢。同時,借助的運營體系和專業(yè)的市場管理,力求為國內(nèi)外客戶提供快捷而優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。
本公司主要經(jīng)營 海砂等各種產(chǎn)品,特殊規(guī)格的產(chǎn)品可訂做。真誠地希望與您攜手共創(chuàng)輝煌,歡迎您的光臨。

【總結(jié)】:海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇,浩秋環(huán)??萍?泉州市分公司)專業(yè)從事海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13675956716】、【13675956716】,以下是海砂濾料能降解ph值嗎放心選擇的詳細(xì)頁面。
















