您可能對莆田本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 05:03:17 ip歸屬地:莆田,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:21-27 瀏覽次數(shù):232 公司名稱: 中齊建材(莆田市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.1/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 70000 |
| 運費說明 | 汽運 配貨 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.3-2.5mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1900g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 電儀 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 水利 環(huán)保 養(yǎng)魚 垃圾場防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 18mpa |
| 工作溫度 | 15度 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 24kn |
| 斷裂伸長率 | 700% |
| 屈服伸長率 | 11% |
| 直角撕裂強(qiáng)度 | 120N |
| 滲滲透系數(shù) | 1*10-13 |
| 密度 | 0.94 |
| 幅寬 | 1-10米 |
| 炭黑含量 | 2.5% |
| 抗穿刺強(qiáng)度 | 180N |
| 施工方法 | 焊接熱熔 |
| 形狀 | 卷材 |
| 顏色 | 黑色或者白色 |
| 低溫沖擊脆化性能 | -70℃ |
| 應(yīng)用場合 | 固廢養(yǎng)殖環(huán)保公路水利垃圾場等 |
| 范圍 | 土工膜_防滲土工膜供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 城廂區(qū)、涵江區(qū)、荔城區(qū)、秀嶼區(qū)、仙游縣等區(qū)域。 |







中齊建材(莆田市分公司)主營產(chǎn)品 三維水土保護(hù)毯,并具有一整套完善的運營模式。我司以科學(xué)的管理、周到的服務(wù)滿足廣大客戶的需求,在本行業(yè)中一直擁有良好的聲譽,并贏得了客戶的廣泛好評?,F(xiàn)代企業(yè)的管理方法,立足于產(chǎn)品的質(zhì)量管理。以其優(yōu)異的品質(zhì)、新穎的設(shè)計、合理的價格、完善的服務(wù)是公司不斷孜孜追求的目標(biāo)。品牌、銷售和網(wǎng)絡(luò)服務(wù)支撐了公司市場地位的競爭要素,精心編織銷售和網(wǎng)絡(luò)服務(wù),建立和完善市場快速反應(yīng)機(jī)制,適應(yīng)市場變化的隨機(jī)性,滿足市場產(chǎn)品需求的多樣性。






