以下是:臺(tái)灣室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.2元/kg |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-5天 |
|---|
| 供貨總量 | 898868 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 金騰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg/桶 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北廊坊 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北廊坊 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 灰白 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 建筑 鋼結(jié)構(gòu) 化工 |
|---|
| 耐火溫度 | 1770℃ |
|---|
| 抗凍融循環(huán) | ≥6.3次 |
|---|
| 耐水性 | ≥29.5h |
|---|
| 使用溫度 | -30-75℃ |
|---|
| 厚度 | 2~20mm |
|---|
| 貯存溫度 | 15℃ |
|---|
| 抗彎強(qiáng)度 | 57mpa |
|---|
| 導(dǎo)熱系數(shù) | 0.03 |
|---|
| 耐火極限 | 1.0~2.0h |
|---|
| PH值 | ≥7.15 |
|---|
| 黏結(jié)強(qiáng)度 | 0.4 |
|---|
| 優(yōu)勢(shì) | 防腐防銹耐酸耐堿 附著力強(qiáng) |
|---|
| 范圍 | 室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃供應(yīng)范圍覆蓋臺(tái)灣等區(qū)域。 |
以下是:臺(tái)灣室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃的圖文視頻
室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃,金騰油性石膏基厚型防火涂料廠家(臺(tái)灣分公司)為您提供室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:張彥通,電話:【15030656165】、【15030656165】。 臺(tái)灣省 中國(guó)臺(tái)灣地區(qū),是指臺(tái)灣當(dāng)局控制下的臺(tái)灣?。òㄅ_(tái)灣本島與蘭嶼、綠島、釣魚島等附屬島嶼及澎湖列島),以及福建省的金門、馬祖、烏丘等島嶼,陸地總面積3.6萬平方公里。臺(tái)灣地區(qū)行政區(qū)劃包括:臺(tái)北、新北、桃園、臺(tái)中、臺(tái)南、高雄6個(gè)臺(tái)灣當(dāng)局“直轄市”,基隆、新竹、嘉義3個(gè)市,新竹、苗栗、彰化、南投、云林、嘉義、屏東、臺(tái)東、花蓮、宜蘭、澎湖、金門、連江(馬祖)13個(gè)縣。
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.2元/kg |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-5天 |
|---|
| 供貨總量 | 898868 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 金騰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg/桶 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北廊坊 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北廊坊 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 灰白 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 建筑 鋼結(jié)構(gòu) 化工 |
|---|
| 耐火溫度 | 1770℃ |
|---|
| 抗凍融循環(huán) | ≥6.3次 |
|---|
| 耐水性 | ≥29.5h |
|---|
| 使用溫度 | -30-75℃ |
|---|
| 厚度 | 2~20mm |
|---|
| 貯存溫度 | 15℃ |
|---|
| 抗彎強(qiáng)度 | 57mpa |
|---|
| 導(dǎo)熱系數(shù) | 0.03 |
|---|
| 耐火極限 | 1.0~2.0h |
|---|
| PH值 | ≥7.15 |
|---|
| 黏結(jié)強(qiáng)度 | 0.4 |
|---|
| 優(yōu)勢(shì) | 防腐防銹耐酸耐堿 附著力強(qiáng) |
|---|
| 范圍 | 室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃供應(yīng)范圍覆蓋臺(tái)灣等區(qū)域。 |
想知道室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無限魅力。
以下是:臺(tái)灣室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃的圖文介紹



在競(jìng)爭(zhēng)激烈的 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆市場(chǎng)中,金騰油性石膏基厚型防火涂料廠家(臺(tái)灣分公司)秉承“質(zhì)量和信譽(yù)是企業(yè)生存之本”的宗旨,堅(jiān)持“誠(chéng)信、敬業(yè)、和諧、創(chuàng)新”的經(jīng)營(yíng)理念和“以信從商、共同發(fā)展”的原則,為客戶的需求提供好的 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆,更為客戶的 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆產(chǎn)品市場(chǎng)打下堅(jiān)實(shí)的基礎(chǔ),我廠承諾“同樣的 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆產(chǎn)品比質(zhì)量,同樣的質(zhì)量比價(jià)格”,并24小時(shí)攜誠(chéng)為客戶服務(wù)!

避免誤區(qū)選合適防火涂料:不同空間不同材質(zhì)對(duì)臺(tái)灣本地防火涂料的性能要求有所區(qū)別,因此選購(gòu)?fù)苛蠒r(shí)可詢問有經(jīng)驗(yàn)的店鋪銷售員,在適合的地方使用適合的地方采用適合的防火涂料,才能起到較佳的防火效果。誤區(qū)1:把木結(jié)構(gòu)防火涂料用在鋼結(jié)構(gòu)上由于木結(jié)構(gòu)防火涂料和鋼結(jié)構(gòu)防火涂料用肉眼是無法識(shí)別,消費(fèi)者選購(gòu)時(shí)必須了解的防火涂料的詳細(xì)屬性。誤區(qū)2:未區(qū)分溶劑型和水性防火涂料鋼結(jié)構(gòu)防火涂料有兩種,溶劑型防火涂料和水性防火涂料。從附著力角度比較,溶劑型大于水性,因此,對(duì)用于室外的鋼結(jié)構(gòu)應(yīng)采用溶劑型防火涂料,室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)可使用溶劑型或水性防火涂料。國(guó)內(nèi)有些廠家生產(chǎn)的防火涂料,遇火時(shí)會(huì)分解出有毒氣體。如果耐火電氣產(chǎn)品使用了這種涂料,一旦失火就會(huì)釋放出有毒氣體。


我們明白被保護(hù)的物體都有承受大火考驗(yàn)的極限值,無論什么結(jié)構(gòu)的建筑遇火時(shí)間久了都是會(huì)倒塌的。就拿臺(tái)灣從事室外厚型鋼結(jié)構(gòu)防火涂料業(yè)務(wù)的人來說,在該行業(yè)做銷售的人很多,但是真正能夠把銷售工作做得非常突出的人卻很少;除了人與人之間的天賦差別、臺(tái)灣本地學(xué)歷差別之外,還有很多細(xì)節(jié)方面存在很大的差異。
常用的防火涂料有哪幾種?1、臺(tái)灣本地常用的防火涂料體系中 或雙 的用量較大,由于其價(jià)格較貴,影響使用經(jīng)濟(jì)性。
2、臺(tái)灣同城河沙經(jīng)篩分后,可用作外墻保溫砂漿的主要原料,比如粘接砂漿河抹面砂漿就是以水洗河沙為主要原料的.
3、臺(tái)灣同城鋼結(jié)構(gòu)防火涂料價(jià)格其實(shí),鋼結(jié)構(gòu)防火涂料報(bào)價(jià)可以分為鋼結(jié)構(gòu)防火涂料產(chǎn)品報(bào)價(jià)、臺(tái)灣當(dāng)?shù)劁摻Y(jié)構(gòu)防火涂料單施工報(bào)價(jià)、臺(tái)灣同城鋼結(jié)構(gòu)防火涂料包公包料報(bào)價(jià)三種。
4、臺(tái)灣因此生產(chǎn)隧道防火涂料既要考慮其良好的裝飾性,又要考慮其優(yōu)異的防水性能,防霉變性能和防火性能。
5、臺(tái)灣同城電纜防火涂料的涂層厚度,經(jīng)狀態(tài)調(diào)節(jié)至質(zhì)量恒定后,涂層厚度應(yīng)為(1±0.1)mm。



選購(gòu)室內(nèi)鋼結(jié)構(gòu)防火涂料防火阻燃來臺(tái)灣找金騰油性石膏基厚型防火涂料廠家(臺(tái)灣分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:張彥通-【15030656165】,地址:[大城縣北魏鎮(zhèn)后張村]。