軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢
- 更新時間: 2026-05-12 23:39:03 ip歸屬地:黑河,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:6-18 瀏覽次數(shù):52
- 產(chǎn)品報價: ¥193
- 聯(lián)系人: 楊經(jīng)理
- 公司地址: 焦作中站李封南會253號 發(fā)貨到黑河
以下是:黑龍江省黑河市軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 193 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時 |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復 |
|---|
| 參考價格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵-路面拋丸機供應范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 愛輝區(qū)、嫩江市、遜克縣、孫吳縣、北安市、五大連池市等區(qū)域。 |
導讀 【豫信致誠】為您提供遜克軟管泵、五大連池路面拋丸機、綏化路沿石成型機、鶴崗滑模機等多元產(chǎn)品與服務。軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢_豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,中站李封南會253號。 黑龍江省,黑河市 黑河市歷史悠久。據(jù)考古證明,早在舊石器時期就有人類在此地活動,形成本地古代土著民族的基礎(chǔ)。1993年2月8日,黑河撤地設(shè)市。以黑龍江主航道中心線為界,與俄羅斯遠東第三大城市—阿穆爾州首府布拉戈維申斯克市隔黑龍江相望,是中俄邊境線上一對規(guī)模、規(guī)格、功能全、距離近的對應城市,近處相距僅750米。黑河市人文資源豐富,境內(nèi)有愛輝古城城遺址、金代古城遺址、孫吳戰(zhàn)爭遺跡、歷史人物活動遺址及少數(shù)民族風情等實體類型。
軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢產(chǎn)品視頻展示,生動直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢,為購買決策增添信心。
以下是:黑龍江黑河軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢的圖文介紹

水渠機
豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)
水渠機的詳細介紹
款式新穎價格公道

豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)坐落于我省經(jīng)濟實力和發(fā)展活力的腹地—黑龍江黑河,得天獨厚的地理優(yōu)勢,市場優(yōu)勢的地位,促使黑龍江黑河工業(yè)強勢發(fā)展;應 水渠機發(fā)展趨勢,我公司本著“用戶至上,勇于創(chuàng)新”的企業(yè)方針,發(fā)揚求真務實的開拓精神,不斷引進國內(nèi)外先進的 水渠機技術(shù), 水渠機產(chǎn)品性能已逐步同國際市場接軌,成功案例遍布全國20個省份。

豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)
豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)擁有一批高素質(zhì)的技術(shù)管理隊伍以及【水渠機】完整的制造工藝,為客戶打造出,節(jié)能,穩(wěn)定,美觀,實用的【水渠機】。高品質(zhì)(豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)家通過ISO9001質(zhì)量體系,完善的售后回訪制度,嚴格把關(guān)每一個細節(jié),做到每個【水渠機】都在優(yōu)化改進)高技術(shù)(豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)堅持每年拿銷售收入百分之十投入作為研發(fā)費用,與行業(yè)領(lǐng)頭企業(yè)建立技術(shù)交流通道,不斷吸收消化國際先進的【水渠機】技術(shù))效率高(豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司)擁有十余臺【水渠機】精加工設(shè)備,還有十余名行業(yè)技術(shù)人員,保證用短時間為客戶做出質(zhì)量好的【水渠機】產(chǎn)品)
總結(jié) 選購軟管泵-路面拋丸機層層質(zhì)檢來黑龍江省黑河市找豫信致誠機械設(shè)備(黑河市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務的雙重保障。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】,地址:[中站李封南會253號]。