您可能對隨州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 20:42:34 ip歸屬地:隨州,天氣:多云,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):67 公司名稱:邢臺 澤興柴油發(fā)電機租賃廠家(隨州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍 |
| 質(zhì)量認證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 沈陽發(fā)電機出租租賃供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 曾都區(qū)、隨縣、廣水市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 康明斯,卡特 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 合格 |
| 發(fā)貨城市 | 本地 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 中國 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 紅,黃,黑,白,綠,藍 |
| 質(zhì)量認證 | IOS9001 |
| 品牌 | 康明斯,卡特等 |
| 型號 | 多種進口及國產(chǎn)機型可選 |
| 額定電壓 | 230V400V |
| 頻率 | 50HZ |
| 功率因數(shù) | 0.8 |
| 轉(zhuǎn)速 | 1500rpm |
| 輸出功率 | 50-2500KW |
| 接線方式 | 3相4線 |
| 啟動方式 | 電噴+電子調(diào)速 |
| 范圍 | 沈陽發(fā)電機出租租賃供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 曾都區(qū)、隨縣、廣水市等區(qū)域。 |





澤興柴油發(fā)電機租賃廠家(隨州市分公司)主營: 電源車租賃。目前我公司的 電源車租賃可以按用戶要求的其他標準安排生產(chǎn)。 電源車租賃年產(chǎn)量大,已銷往國內(nèi)各省以及歐洲、中東、東南亞等和地區(qū)。公司成立以來,一貫奉行質(zhì)量di yi的宗旨?,F(xiàn)我公司有大量 電源車租賃現(xiàn)貨,將以優(yōu)惠的價格,為您提供快捷優(yōu)質(zhì)的服務(wù),歡迎新老客戶前來洽談、電議。公司實施以人為本的現(xiàn)代化管理體制,注重提高員工的整體素質(zhì),以確保生產(chǎn)的專業(yè)化,產(chǎn)品的高質(zhì)量。本廠承諾時刻向顧客提供精心制作材質(zhì)優(yōu)良的產(chǎn)品,以滿足顧客要求。




