您也許對(duì)延安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 優(yōu)質(zhì)的316L白鋼管-現(xiàn)貨充足有保障
- 防撞護(hù)欄施工實(shí)力廠家
- JGN-201粘鋼膠直銷價(jià)格
- 316L不銹鋼板材加工值得信賴
- 供應(yīng)檔案密集移動(dòng)架_誠(chéng)信企業(yè)
- 破碎制砂機(jī)水洗輪洗沙機(jī)二手洗沙機(jī)械型號(hào)齊全
- 20#無(wú)縫鋼管按需定制現(xiàn)貨交易
- 不銹鋼欄桿單價(jià)多少
- 100KW發(fā)電機(jī)出租
- 400mm無(wú)砂水泥管無(wú)砂管定制價(jià)格
- 乙烯基樹脂出廠報(bào)價(jià)
- 濟(jì)黑紫薯丁現(xiàn)貨價(jià)格
- 軌道檔案柜廠-生產(chǎn)基地
- 北京到航空物流公司當(dāng)日達(dá)
- 天津到空運(yùn)物流公司當(dāng)日達(dá)
當(dāng)前位置:
濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司) >
延安本地行業(yè)News
經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢
更新時(shí)間:2026-05-13 03:06:23 ip歸屬地:延安,天氣:陰,溫度:14-31 瀏覽次數(shù):54 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)
以下是:陜西省延安市經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床價(jià)格供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽(yáng)市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長(zhǎng)縣、延川縣、子長(zhǎng)市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |
以下是:陜西省延安市經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢的圖文視頻
【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)延長(zhǎng)精密車床、黃陵專用機(jī)床、安康數(shù)控鏜銑床、榆林復(fù)合機(jī)床、商洛CGM6125超高精度車床、銅川中全功能數(shù)控車床等產(chǎn)品服務(wù)。選購(gòu)經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢來(lái)陜西省延安市找一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:[白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)]。 陜西省,延安市 2022年,延安市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值(GDP)2231.93億元,其中,產(chǎn)業(yè)增加值226.49億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值1401.35億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值604.09億元。三次產(chǎn)業(yè)構(gòu)成為10.1:62.8:27.1。人均生產(chǎn)總值98390元。
深入了解經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢產(chǎn)品,一部視頻就夠了,快來(lái)觀看!
以下是:陜西延安經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢的圖文介紹
一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)處于白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào),是一家集研發(fā)、設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售為一體的公司。主營(yíng)產(chǎn)品 高精度車床,公司擁有一批的、從事本行業(yè)多年的科研開發(fā)人才及高素質(zhì)的專業(yè)制造人才,依靠“開拓、創(chuàng)新、務(wù)實(shí)、科學(xué)”的設(shè)計(jì)理念,嚴(yán)格的生產(chǎn)工藝,優(yōu)質(zhì)的售后服務(wù),贏得廣大用戶的一致贊譽(yù)和信賴。公司成立以來(lái),以“客戶滿意就是我們榮譽(yù)”的經(jīng)營(yíng)理念,不斷創(chuàng)新,追求完美,迎合用戶及市場(chǎng)需求。










點(diǎn)擊查看一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在陜西省延安市本地購(gòu)買經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢有了新選擇,一機(jī)幺二五機(jī)床(延安市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床采購(gòu)價(jià)格來(lái)電咨詢產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)。




