當前位置:
瑞迪通機械設備(漯河市分公司) >漯河當?shù)亟袢誑ews
農(nóng)用三輪車銷售供貨商
更新時間:2026-05-13 06:23:23 ip歸屬地:漯河,天氣:陰,溫度:20-33 瀏覽次數(shù):101 公司名稱: 瑞迪通機械設備(漯河市分公司)
以下是:河南省漯河市農(nóng)用三輪車銷售供貨商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動機型號 | L32 |
| 驅動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標準 | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 農(nóng)用三輪車銷售供貨商供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 源匯區(qū)、郾城區(qū)、召陵區(qū)、舞陽縣、臨潁縣等區(qū)域。 |
以下是:河南省漯河市農(nóng)用三輪車銷售供貨商的圖文視頻
【瑞迪通】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營召陵四不像車、臨潁柴油三輪車、駐馬店工程三輪車、商丘柴油三輪車、濮陽柴油三輪車、平頂山電耙子等產(chǎn)品服務。農(nóng)用三輪車銷售供貨商,瑞迪通機械設備(漯河市分公司)為您提供農(nóng)用三輪車銷售供貨商產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。 河南省,漯河市 漯河市,河南省轄地級市,別名河上街、隱陽城,位于河南省中南部,伏牛山東麓平原與淮北平原交錯地帶,處于暖溫帶的南部邊緣地區(qū),屬于溫暖過渡型季風氣候,全市總面積2617平方千米。截至2022年10月,漯河轄3個區(qū)、2個縣。截至2022年末,漯河市常住人口236.8萬人。
農(nóng)用三輪車銷售供貨商產(chǎn)品視頻展示,生動直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢,為購買決策增添信心。
以下是:河南漯河農(nóng)用三輪車銷售供貨商的圖文介紹

切斷機
瑞迪通機械設備(漯河市分公司)


切斷機的詳細介紹
按需定做出貨及時

瑞迪通機械設備(漯河市分公司)位于新都區(qū)三河場元貞國際機械城44棟6號。地理位置優(yōu)越,環(huán)境優(yōu)美,交通便利。本公司依靠專業(yè)技術、精良的裝備、素質高的員工,以"誠信、友愛、、創(chuàng)新"的企業(yè)精神,追求產(chǎn)品品質,竭盡全力為用戶提供滿意服務。通過不斷進取、創(chuàng)新、開拓以性能的產(chǎn)品,合理的價位,真誠的服務使我公司生產(chǎn)的產(chǎn)品成為用戶的品牌!公司主營產(chǎn)品【切斷機】,公司科技開發(fā)力量雄厚,生產(chǎn)設備精良,工藝流程專業(yè),質檢監(jiān)督機構齊全。 公司以“顧客至上,開拓進取”為企業(yè)精神,以“互惠互利,共創(chuàng)雙贏”為經(jīng)營理念。堅持以誠信為本,顧客至上為服務宗旨, 真誠與您合作,竭誠為您服務。








瑞迪通機械設備(漯河市分公司)
歡迎前來了解瑞迪通機械設備(漯河市分公司)發(fā)布的 切斷機價格, 切斷機廠家信息,服務質量好,性價比高,為您節(jié)省采購成本!

點擊查看瑞迪通機械設備(漯河市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在河南省漯河市采購農(nóng)用三輪車銷售供貨商請認準瑞迪通機械設備(漯河市分公司),品質保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:杜曉剛-【18762195566】)。





