更新時間:2026-05-12 23:40:23 ip歸屬地:陽江,天氣:多云,溫度:23-30 瀏覽次數(shù):39 公司名稱:北京 尚國地坪(陽江市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 20/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1kg |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 0 |
| 小起訂 | 1000kg |
| 質量等級 | A |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產品材質 | 水泥 |
| 產品品牌 | 尚國 |
| 產品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 北京 |
| 產品產地 | 廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | sg-9638 |
| 可售賣地 | 京津冀 |
| 產品重量 | 25kg |
| 產品顏色 | 可調 |
| 質保時間 | 48個月 |
| 范圍 | 水泥自流平,停車場地面包工包料供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 江城區(qū)、陽西縣、陽東區(qū)、陽春市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 20/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1kg |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 0 |
| 小起訂 | 1000kg |
| 質量等級 | A |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產品材質 | 水泥 |
| 產品品牌 | 尚國 |
| 產品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 北京 |
| 產品產地 | 廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | sg-9638 |
| 可售賣地 | 京津冀 |
| 產品重量 | 25kg |
| 產品顏色 | 可調 |
| 質保時間 | 48個月 |
| 范圍 | 水泥自流平,停車場地面包工包料供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 江城區(qū)、陽西縣、陽東區(qū)、陽春市等區(qū)域。 |
尚國地坪(陽江市分公司)是一家集生產及銷售于一體的現(xiàn)代化企業(yè),公司現(xiàn)擁有大批人才。公司主營產品有: 納米硅地坪等。
尚國地坪(陽江市分公司)本著“以人為本,誠心為業(yè)”的宗旨,始終堅持“誠信務實、以質取勝”的經(jīng)營原則。決心廣交朋友、虛心納諫,不斷完善自我,超越自我,以更優(yōu)質的產品回報社會。
“完善的服務,卓越的品質”是我們永遠追求的目標,為此我們將秉承長遠服務于客戶的精神,不斷創(chuàng)新發(fā)展的方針,讓商家信賴、讓用戶滿意,這是我們永恒的信念。







