- 落水系統(tǒng)_方形落水管質(zhì)量層層把關(guān)
- 牛筋面機(jī)打造好品質(zhì)
- 20號(hào)無(wú)縫管現(xiàn)貨批發(fā)
- 單餅機(jī)-烙饃機(jī)定金鎖價(jià)
- 成分分析_獨(dú)立成分分析質(zhì)量安心
- 機(jī)動(dòng)車(chē)合格證食品經(jīng)營(yíng)許可證以質(zhì)量求生存
- 到蒙城豬籠車(chē)運(yùn)輸信譽(yù)卓著
- 東莞D2模具鋼 制作公司
- 無(wú)砂管外徑200廠家直發(fā)
- 不銹鋼復(fù)合管,燈光護(hù)欄實(shí)力雄厚品質(zhì)保障
- 勾臂垃圾車(chē)廠家
- 北京首都機(jī)場(chǎng)到航空急件公司電話(huà)
- 165鍍鋅鋼管接頭水電安裝
- 密集柜生產(chǎn)公司
- 薄型采光通風(fēng)氣樓無(wú)中間商
激光打標(biāo)機(jī)金屬非金屬刻字機(jī)生產(chǎn)廠家質(zhì)保一年
更新時(shí)間:2026-05-12 20:42:07 ip歸屬地:南京,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):85 公司名稱(chēng):東莞 大鵬激光科技(南京市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機(jī)金屬非金屬刻字機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 玄武區(qū)、白下區(qū)、秦淮區(qū)、建鄴區(qū)、鼓樓區(qū)、下關(guān)區(qū)、浦口區(qū)、棲霞區(qū)、雨花臺(tái)區(qū)、江寧區(qū)、六合區(qū)、溧水區(qū)、高淳區(qū)等區(qū)域。 |

大鵬激光科技(南京市分公司)堅(jiān)持“誠(chéng)實(shí)守信,互補(bǔ)共贏”的經(jīng)營(yíng)理念,以?xún)?yōu)惠的價(jià)格,貼心的服務(wù),真誠(chéng)與社會(huì)各界有識(shí)之士合作,共謀發(fā)展。
由于 金屬激光切割機(jī)價(jià)格浮動(dòng)的因素,加上網(wǎng)絡(luò)上同行惡性報(bào)價(jià)的競(jìng)爭(zhēng),使得我們公司 金屬激光切割機(jī)產(chǎn)品價(jià)格無(wú)法準(zhǔn)確地展示給客戶(hù),只是標(biāo)出了參考性?xún)r(jià)格,如果您對(duì)我們公司的 金屬激光切割機(jī)感興趣,請(qǐng)?jiān)诰W(wǎng)上留言或直接撥打電話(huà),我們工作人員將在較短時(shí)間內(nèi)為您報(bào)價(jià)。


CO2激光器是遠(yuǎn)紅外光頻段波長(zhǎng)為10.64um的氣體激光器,采用CO2氣體充入放電管作為產(chǎn)生激光的介質(zhì),當(dāng)在電極上加高電壓,放電管中產(chǎn)生輝光放電,就可使氣體分子釋放出激光,將激光能量放大后就形成對(duì)材料加工的激光束。



從1961年 臺(tái)激光器宣布研制成功,在全國(guó)激光科研、教學(xué)、生產(chǎn)和使用單位共 同努力下,我國(guó)形成了門(mén)類(lèi)齊全、水平先進(jìn)、應(yīng)用廣泛的激光科技領(lǐng)域,并在產(chǎn)業(yè)化上取得可喜進(jìn)步,為我國(guó)科學(xué)技術(shù)、國(guó)民經(jīng)濟(jì)和國(guó)防建設(shè)作出了積極貢獻(xiàn),在國(guó)際上了也爭(zhēng)得了一席之地。






光學(xué)掃描器采用動(dòng)磁式偏轉(zhuǎn)工作方式的伺服電機(jī)。具有掃描角度大、峰值力矩大、負(fù)載慣量大、機(jī)電時(shí)間常數(shù)小、工作速度快、穩(wěn)定可靠等優(yōu)點(diǎn)。精密軸承消隙機(jī)構(gòu)提供了超底軸向和徑向跳動(dòng)誤差;“電子扭力棒”取代傳統(tǒng)彈性材料扭力棒,大大提高了使用壽命和長(zhǎng)期工作的可靠性;任意位置零功率保持工作原理既降低了使用功耗,又減少了器件的發(fā)熱效應(yīng),省卻了恒溫裝置;先進(jìn)的高穩(wěn)定性精密位置檢測(cè)傳感技術(shù)提供高線(xiàn)性度、高分辨率、高重復(fù)性、低漂移的性能。




