更新時間:2026-05-13 08:24:01 ip歸屬地:宜昌,天氣:多云轉小雨,溫度:18-25 瀏覽次數:104 公司名稱: 移動智能密集架檔案柜凱美辦公家具生產廠家(宜昌市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 凱美 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 信息【凱美】手搖文件柜供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 西陵區(qū)、伍家崗區(qū)、點軍區(qū)、猇亭區(qū)、夷陵區(qū)、遠安縣、興山縣、秭歸縣、宜都市、當陽市、枝江市等區(qū)域。 |









多年鋼制單人床行業(yè)經驗源頭工廠只為您提供更優(yōu)質的產品

鋼制單人床材料嚴格篩選確保品質出廠經過多層質檢

鋼制單人床款式多樣一站式采購多年貼心售后

良好的社會信譽讓我們在過去的十幾年間發(fā)展壯大,成就了今天具有一定規(guī)模和生產實力的 鋼制單人床生產廠家。于此,移動智能密集架檔案柜凱美辦公家具生產廠家(宜昌市分公司)更加注重塑造和維護良好的企業(yè)形象,始終堅持誠信經營、優(yōu)質服務的經營理念,優(yōu)質、開拓創(chuàng)新的企業(yè)精神服務于每位客戶,與客戶達成了良好的合作關系。我們在全國建立起了一個龐大的銷售網絡,但有所需,我們將竭誠為您服務并保證讓您滿意 。







