更新時間:2026-05-12 22:23:57 ip歸屬地:萍鄉(xiāng),天氣:陣雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):57 公司名稱: 澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(萍鄉(xiāng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 420元 |
| 產(chǎn)地 | 2400*900*560mm |
| 價格 | 河北衡水 |
| 范圍 | 講究實效【澤信】城建檔案管理密集架供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 安源區(qū)、湘東區(qū)、蓮花縣、上栗縣、蘆溪縣等區(qū)域。 |














01閱覽室書架實體廠家層層檢測不合格不出廠

02廠家全年不間斷生產(chǎn)閱覽室書架現(xiàn)貨隨訂隨發(fā)

03可來圖來樣根據(jù)您的需求定制閱覽室書架

04專業(yè)閱覽室書架售后團隊24H為您解決難題

澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(萍鄉(xiāng)市分公司)以獲得消費者認可為目標(biāo),與眾多 閱覽室書架商家保持著良好的合作關(guān)系。 閱覽室書架商品品質(zhì)可信賴、價格合理。公司堅持以人為本,勇于探索,不斷追求,努力創(chuàng)新發(fā)展,不斷向用戶提供適用的新 閱覽室書架產(chǎn)品,并以服務(wù)占領(lǐng)市場,深受廣大用戶的信賴,享有良好的公眾誠信度。 閱覽室書架產(chǎn)品銷往山東、河北、山西、黑龍江、江西、內(nèi)蒙古、廣州、北京、天津、上海、深圳等二十幾個省市地區(qū)。 在未來發(fā)展戰(zhàn)略上,公司將堅持以人為本的管理理念,繼續(xù)致力于搭建行業(yè)、成本的技術(shù)服務(wù)平臺。感謝您信任,歡迎您前來采購我們的 閱覽室書架產(chǎn)品!
