您可能對(duì)阿壩本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 01:46:12 ip歸屬地:阿壩,天氣:小雨轉(zhuǎn)晴,溫度:1-12 瀏覽次數(shù):81 公司名稱: 鑫康移動(dòng)密集柜智能密集架文件柜生產(chǎn)廠家(阿壩市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 企業(yè)列表【鑫康】密集書柜供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 汶川縣、理縣、茂縣、松潘縣、九寨溝縣、金川縣、小金縣、黑水縣、馬爾康市、壤塘縣、若爾蓋縣、紅原縣等區(qū)域。 |








鑫康移動(dòng)密集柜智能密集架文件柜生產(chǎn)廠家(阿壩市分公司)專業(yè)從事 智能密集柜的研發(fā)、設(shè)計(jì)、銷售、現(xiàn)場(chǎng)施工、售后服務(wù)為一體的生產(chǎn)廠家。公司擁有完善的管理制度和強(qiáng)大的 智能密集柜研發(fā)技術(shù)力量及先進(jìn)的施工設(shè)備、經(jīng)驗(yàn)豐富的施工隊(duì)伍。多年來我們?cè)趯?shí)現(xiàn)更新科研技術(shù)的基礎(chǔ)上不斷開拓創(chuàng)新。公司宗旨:秉承以質(zhì)量求生存、以信譽(yù)求發(fā)展。愿與各領(lǐng)域同仁一道攜手并進(jìn)、共同發(fā)展 智能密集柜。真誠(chéng)希望光臨參觀指導(dǎo)和洽談!










