- 彩鋁檐溝品種繁多
- 學(xué)校垃圾分類亭垃圾房為您服務(wù)
- 【密集柜】檔案密集柜實(shí)力商家供貨穩(wěn)定
- 無(wú)縫鋼管_不銹鋼復(fù)合管廠貨品齊全
- 克拉管-鋼帶增強(qiáng)螺旋波紋管實(shí)力商家供貨穩(wěn)定
- Q345B大口徑方管優(yōu)選貨源
- 【汗蒸1汗蒸房裝修誠(chéng)信商家】
- 發(fā)電機(jī)出租電話
- 保亭縣智能公交站臺(tái)候車亭 仿古候車亭制作 不銹鋼候車亭定制 戶外太陽(yáng)能候車亭 鄉(xiāng)鎮(zhèn)復(fù)古候車亭 新款智能電子系統(tǒng)候車亭 城市道路公交候車亭 公園巴士候車亭 不銹鋼候車亭廠家 鄉(xiāng)村簡(jiǎn)約不銹鋼候車亭 滾動(dòng)燈箱公交候車亭 智慧公交站臺(tái)候車亭 景區(qū)巴士候車亭 建設(shè)道路候車亭 城鎮(zhèn)公交候車亭 新款不銹鋼候車亭 廣告燈箱候車亭 智能垃圾桶候車亭 新款智能自動(dòng)報(bào)站候車亭價(jià)格公道
- 學(xué)生候車亭廠家
- 鋼閘門液壓升降翻板閘門細(xì)節(jié)決定成敗
- 余熱鍋爐熱風(fēng)爐優(yōu)質(zhì)材料廠家直銷
- 玻璃鱗片涂料防腐廠家
- 不銹鋼復(fù)合管防撞護(hù)欄橋梁鋁合金欄桿好產(chǎn)品放心購(gòu)
- 電動(dòng)密集架庫(kù)存充足
注意事項(xiàng)【澤信】移動(dòng)密集檔案架
更新時(shí)間:2026-05-13 03:22:56 ip歸屬地:信陽(yáng),天氣:陰,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):31 公司名稱: 移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(信陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 電動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 注意事項(xiàng)【澤信】移動(dòng)密集檔案架供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 浉河區(qū)、平橋區(qū)、羅山縣、光山縣、新縣、商城縣、固始縣、潢川縣、淮濱縣、息縣等區(qū)域。 |


注意事項(xiàng)【澤信】移動(dòng)密集檔案架






移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(信陽(yáng)市分公司)位于橋頭工業(yè)園。地理環(huán)境優(yōu)越,交通便利。我司主要是以生產(chǎn) 密集檔案柜等產(chǎn)品為主的一家企業(yè),公司嚴(yán)格執(zhí)行ISO9001:2000質(zhì)量管理體系標(biāo)準(zhǔn),不斷根據(jù)市場(chǎng)需求來(lái)改進(jìn)完善現(xiàn)有的產(chǎn)品,實(shí)時(shí)開發(fā)新產(chǎn)品,公司主要產(chǎn)品 系列: 密集檔案柜等系列。公司宗旨是“質(zhì)量di yi 用戶之上 科技為本 不斷創(chuàng)新”,用z u i低廉的價(jià)格創(chuàng)造z u i優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品, 我們熱忱期待著與您攜手合作,謀求共同發(fā)展,開創(chuàng)二十一世紀(jì)新紀(jì)元。










