更新時間:2026-05-13 03:23:01 ip歸屬地:新鄉(xiāng),天氣:陰,溫度:20-31 瀏覽次數(shù):52 公司名稱: 【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(新鄉(xiāng)市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 5000/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 10000噸 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
| 產品品牌 | 多麥金屬 |
| 產品規(guī)格 | 3mm-100mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
| 產品產地 | 漣鋼 普陽 邯鋼 新余 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產品型號 | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 10000噸 |
| 產品顏色 | 原色 |
| 質保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 尺寸 |
| 適用領域 | 礦山設備 機械設備 水泥設備 |
| 是否進口 | 否 |
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
| 長度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
| 范圍 | 500耐磨鋼板價格多少供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 紅旗區(qū)、衛(wèi)濱區(qū)、鳳泉區(qū)、牧野區(qū)、獲嘉縣、原陽縣、延津縣、封丘縣、長垣市、衛(wèi)輝市、輝市等區(qū)域。 |








您的需求,是我們創(chuàng)造的動力;您的滿意,給予我們好的回報與獎勵。為了滿足您的需求,我們將不斷地完善,致力優(yōu)良的 堆焊耐磨板產品及完善的售后服務! “真誠合作”、“務實創(chuàng)新”、“貼心服務”、“發(fā)展共贏”是【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(新鄉(xiāng)市分公司)的承諾,我們愿與各界朋友攜手共進,共創(chuàng)未來。










