| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 白沙縣手搖密集架組裝()供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 屯溪區(qū)、徽州區(qū)、歙縣、休寧縣、黟縣、祁門縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:您是想要在安徽省黃山市采購(gòu)高質(zhì)量的白沙縣手搖密集架組裝(廠家直銷)產(chǎn)品嗎?鑫泉柜業(yè)(黃山市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的白沙縣手搖密集架組裝(廠家直銷)產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:《橋頭鎮(zhèn)大白塔村》。 安徽省,黃山市 1987年11月,國(guó)務(wù)院批復(fù)撤銷徽州地區(qū)、屯溪市和縣級(jí)黃山市,設(shè)立地級(jí)黃山市。1988年4月,地級(jí)黃山市正式成立。黃山市是杭州都市圈成員城市,皖南國(guó)際旅游文化示范區(qū)核心城市,文化生態(tài)保護(hù)區(qū)。黃山古屬吳越,既是徽商故里,又是徽文化的重要發(fā)祥地,新安畫派、新安醫(yī)學(xué)、徽派建筑、徽州四雕、徽派盆景等影響深遠(yuǎn),徽劇是京劇的前身,徽菜是中國(guó)八大菜系之一。黃山市境內(nèi)的黃山為世界自然與文化雙遺產(chǎn),皖南古村落西遞、宏村為世界文化遺產(chǎn)。
鑫泉柜業(yè)(黃山市分公司)秉著“以服務(wù)求生存,以質(zhì)量求發(fā)展”的經(jīng)營(yíng)理念,切實(shí)做到信用為本、客戶至上,追求客戶滿意,提供人性化服務(wù)。鑫泉柜業(yè)(黃山市分公司)自創(chuàng)立以來(lái),不斷創(chuàng)新,開(kāi)拓進(jìn)取,運(yùn)用現(xiàn)代企業(yè)管理模式,力求做到【智能回轉(zhuǎn)檔案柜】行業(yè)的標(biāo)準(zhǔn)、業(yè)界的良心企業(yè),為市場(chǎng)的規(guī)范化、標(biāo)準(zhǔn)化貢獻(xiàn)一份力量








【總結(jié)】:在安徽省黃山市采購(gòu)白沙縣手搖密集架組裝(廠家直銷)請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)鑫泉柜業(yè)(黃山市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】)。
















