更新時間:2026-05-13 03:23:00 ip歸屬地:張家口,天氣:晴轉多云,溫度:16-33 瀏覽次數:57 公司名稱: 智能手動移動文件柜密集架密集柜澤信鋼木制品(張家口市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 周博 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 代理價【澤信】服裝存放密集柜供應范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 宣化區(qū)、下花園區(qū)、張北縣、康??h、沽源縣、尚義縣、蔚縣、陽原縣、懷安縣、萬全區(qū)、懷來縣、涿鹿縣、赤城縣、崇禮區(qū)等區(qū)域。 |














01閱覽室書架實體廠家層層檢測不合格不出廠

02廠家全年不間斷生產閱覽室書架現貨隨訂隨發(fā)

03可來圖來樣根據您的需求定制閱覽室書架

04專業(yè)閱覽室書架售后團隊24H為您解決難題

智能手動移動文件柜密集架密集柜澤信鋼木制品(張家口市分公司)是一家專業(yè)承接 閱覽室書架產品生產加工企業(yè)。在 閱覽室書架的生產領域,能為顧客提供服務。公司現有經驗豐富的專業(yè)技術員,擁有先進生產設備公司創(chuàng)建伊始,便以“強化員工的品質意識為根本、以產品質量為生存、以提高客戶滿意度為中心”的經營理念。公司一直以“誠信、務實、熱情、創(chuàng)新、快捷”的工作作風、運用先進的生產設備、及科學的管理為顧客提供滿意的產品與服務,歷經近十年培育 ,已深受國內外客戶商好評與信賴。
