您的位置>首頁(yè) >拉薩當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品新聞 >
(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商
更新時(shí)間: 2026-05-12 17:11:09 ip歸屬地:拉薩,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:5-21 瀏覽次數(shù):56
以下是:西藏拉薩市(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | (鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 城關(guān)區(qū)、林周縣、當(dāng)雄縣、尼木縣、曲水縣、堆龍德慶區(qū)、達(dá)孜區(qū)、墨竹工卡縣等區(qū)域。 |
以下是:西藏拉薩市(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商的圖文視頻
導(dǎo)讀 【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
曲水手動(dòng)密集柜、
尼木手動(dòng)密集柜、
日喀則手搖檔案柜廠家直銷、
阿里手搖檔案柜、
昌都手動(dòng)密集架廠家等產(chǎn)品服務(wù)。
(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商,
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(拉薩市分公司)為您提供
(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 西藏自治區(qū),拉薩市 拉薩市是首批歷史文化名城,拉薩以風(fēng)光秀麗、歷史悠久、風(fēng)俗民情獨(dú)特、宗教色彩濃厚而聞名于世。七世紀(jì),松贊干布統(tǒng)一全藏,將政治中心從山南遷到拉薩。1951年5月23日,西藏和平解放,拉薩成為自治區(qū)首府。1960年國(guó)務(wù)院正式批準(zhǔn)拉薩為地級(jí)市。拉薩先后榮獲中國(guó)旅游城市、歐洲游客喜愛(ài)的旅游城市、全國(guó)文明城市、中國(guó)感城市、中國(guó)特色魅力城市200強(qiáng)、世界特色魅力城市200強(qiáng)、2018暢游中國(guó)100城等榮譽(yù)稱號(hào)。2018年4月2日,入選開(kāi)展創(chuàng)新型城市建設(shè)的名單。2018年11月,入選中國(guó)城市小康指數(shù)前100名。
想要一睹(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商產(chǎn)品的風(fēng)采嗎?我們?yōu)槟拇蛟斓漠a(chǎn)品視頻將滿足您的期待。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看,相信您會(huì)對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解和認(rèn)識(shí)。
以下是:西藏拉薩(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商的圖文介紹
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(拉薩市分公司)
品牌企業(yè)專業(yè)可靠安裝簡(jiǎn)單
密集架
密集架的詳細(xì)介紹
自主研發(fā)本地配送

檔案密集柜智能特點(diǎn)1、嚴(yán)密的分級(jí)管理,為了保證圖書(shū)資料,特別是珍貴圖書(shū)的管理,本系統(tǒng)在主控列面板上裝有總電源控制鎖,操作使用時(shí),需輸入密碼方可開(kāi)啟,若三次輸錯(cuò)密碼,則系統(tǒng)發(fā)出報(bào)警并切斷電源;電腦操作時(shí)要輸入口令才能進(jìn)入系統(tǒng),以保證珍貴圖書(shū)的。2、集手動(dòng)、電動(dòng)、電腦控制于一體,又可分別獨(dú)立操作,為了使操作更為簡(jiǎn)便,以及在特殊情況下,如停電或其它意外情況發(fā)生時(shí),能應(yīng)急工作。當(dāng)電機(jī)停止運(yùn)行時(shí),密集架自動(dòng)處于手動(dòng)狀態(tài),操作人員可以使用搖手柄隨時(shí)進(jìn)行啟閉密集架。當(dāng)操作人員想恢復(fù)電動(dòng)或電腦操作時(shí),只要按動(dòng)電動(dòng)操作按鈕或電腦操作時(shí)點(diǎn)擊“打開(kāi)”按鈕,即可進(jìn)行電動(dòng)或電腦操作。3、架體內(nèi)溫濕度及煙感自動(dòng)檢測(cè)并實(shí)施調(diào)控,當(dāng)箱體內(nèi)溫度大于26(可調(diào)),濕度大于65%(可調(diào))時(shí),溫濕度自控系統(tǒng)向主控列發(fā)出開(kāi)啟信號(hào),各列拉開(kāi)間距約8 cm,此時(shí)空調(diào)、去濕機(jī)自動(dòng)開(kāi)啟進(jìn)行溫濕度自動(dòng)補(bǔ)償(需配溫濕度管理系統(tǒng)才能實(shí)現(xiàn)空調(diào)、去濕機(jī)自動(dòng)工作)檢測(cè)到溫濕度小于設(shè)定值時(shí),密集架處于閉合狀態(tài),相應(yīng)的空調(diào)、去濕機(jī)自動(dòng)停止運(yùn)行,箱體內(nèi)溫濕度值顯示在主控列的LED顯示器上。4、電動(dòng)密集柜采用大容量設(shè)計(jì),一臺(tái)計(jì)算機(jī)多可管理32個(gè)分區(qū),每區(qū)20列,以利于將來(lái)系統(tǒng)擴(kuò)容。5、智能通風(fēng)管理,單擊 “通風(fēng)”按扭,密集架等隙均布各列位置,確保檔案資料處于合格的環(huán)境。多功能密集架自動(dòng)控制系統(tǒng)特點(diǎn) 產(chǎn)品特點(diǎn)及開(kāi)啟方式:多尺寸彩色液晶觸摸屏,具備良好的交互式人機(jī)操作界面固定列無(wú)線通訊功能手動(dòng)、電動(dòng)、電腦控制、無(wú)線PDA遙控功能于一體無(wú)線條形碼功能,支持PDA無(wú)線數(shù)據(jù)采集器起動(dòng)低速、運(yùn)行高速,無(wú)碰撞著陸功能電機(jī)過(guò)載、過(guò)流檢測(cè)保護(hù)功能列鎖檢測(cè)保護(hù)功能電路及控制系統(tǒng)故障自檢功能防鼠、防塵、防傾倒、防震、防盜功能定時(shí)通風(fēng)、恒溫恒濕、防霉功能過(guò)道燈光自動(dòng)照明功能溫度、濕度監(jiān)測(cè)功能紅外線感應(yīng),人體保護(hù)功能煙霧報(bào)警功能軟件架構(gòu)B/S,C/S資料批量操作功能,無(wú)序存放有序管理(需硬件支持)權(quán)限保密功能智能上位機(jī)管理軟件具備良好的二次開(kāi)發(fā)功能,可根據(jù)用戶需要進(jìn)行二次開(kāi)發(fā)
總結(jié) 選購(gòu)(鑫武)檔案密集架生產(chǎn)商來(lái)西藏拉薩市找手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(拉薩市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)]。