服務(wù)至上【凱美】檔案存放密集柜
更新時間:2026-05-12 21:21:50 ip歸屬地:定西,天氣:多云,溫度:8-25 瀏覽次數(shù):87 公司名稱: 凱美智能手動移動電動密集柜架辦公家具(定西市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 【凱美】檔案存放密集柜供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 安定區(qū)、通渭縣、隴西縣、渭源縣、臨洮縣、漳縣、岷縣等區(qū)域。 |




密集柜應(yīng)該能夠長時間使用,然而每件移動密集架{密集柜}的使用壽命也是不盡相同的,因?yàn)檫@個同他們的主要功用息息相關(guān)。例如,休閑椅與野外餐桌都是戶外密集架柜,他們并不被期望于能夠耐用得如同抽屜面板,也不可能與你希望可以留給子孫的燈臺相提并論。
?三、移動密集架|密集柜得具備它應(yīng)有的功能,而且還須具有相當(dāng)?shù)氖孢m度。【密集架】一塊石頭能夠讓你不需要直接坐在地面上,但是它既不舒服也不方便,然而椅子恰恰相反。你要想一整晚能好好的躺在床上休息,床就須具備足夠的高度、強(qiáng)度與舒適度來保證這一點(diǎn)。
一張咖啡桌的高度須作到使他在端茶或咖啡給客人的時候相當(dāng)便利,但是這樣的高度對于就餐來說卻又相當(dāng)不舒服了。


手動部分為三次分力三次變速,雙軸傳動方式,且自由掛檔,具有手動靈活輕便的特點(diǎn)。(2)每一列均有輕觸操作按鈕,使用簡便,主控列LCD觸摸顯示屏顯示架體內(nèi)溫濕度及檔案存放位置,語音系統(tǒng)此時同步告之,電動密集架的運(yùn)行內(nèi)容,實(shí)現(xiàn)視聽一體。
在全載荷的情況下(以一列為標(biāo)準(zhǔn)),密集架運(yùn)行自如,沒有阻滯現(xiàn)象;(2)電機(jī)驅(qū)動系統(tǒng)采用日本松下減速電機(jī),保證勻加速啟動,勻減速停止,架體運(yùn)行更為穩(wěn)定、且噪音低;(3)手、電動隨意互換,在停電時自動切換到手動狀態(tài);(4)電動密集架頂部裝有特殊結(jié)構(gòu)的防水、防塵板,板與板之間的接縫處采用專用防水密封膠封閉。
移動列預(yù)留顯示該檔案所在節(jié)層的接口。2、可靠性(1)密集架每層單面擱板均勻承重80kg,雙面擱板均勻承重160kg。

凱美智能手動移動電動密集柜架辦公家具(定西市分公司)生產(chǎn)銷售 智能電腦檔案柜、檔案室活動密集柜、雙柱密集架、六層密集檔案柜,產(chǎn)品具有外表美觀、價格低廉、結(jié)實(shí)耐用等特點(diǎn)。 本公司以科學(xué)的生產(chǎn)工藝、嚴(yán)格的質(zhì)量管理、先進(jìn)的服務(wù)理念、合理的銷售價格,贏得了國內(nèi)外廣大客戶的信賴。 締造精品、履行承諾、不斷改進(jìn)、追求完美”的質(zhì)量方針和“忠誠營銷、共創(chuàng)輝煌”的營銷理念一直以來是我廠的經(jīng)營理念和立足之本,我們將以優(yōu)良的品質(zhì),優(yōu)惠的價位,向您提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。歡迎新老客戶來參觀指導(dǎo)或來電、來函洽淡業(yè)務(wù)。



性高,可以大大提高工作效率等多種優(yōu)點(diǎn),受到了用戶的廣泛歡迎。目前智能密集柜在辦公家具市場上的銷量非常高,不過有不少用戶發(fā)現(xiàn),市場上的智能密集柜價格有高有低,差距比較大,大家都不知道這是為什么,影響智能密集柜價格的因素是什么。
比如說木質(zhì)智能密集柜和鋼制智能密集柜價格就是不一樣的,而且木質(zhì)也分為了實(shí)木和人造板材,他們在價格上也有差異,鋼制智能密集柜也要看鋼板的厚度如何,鋼板厚的智能密集柜承重力也強(qiáng),需要花費(fèi)的成本也大,終的市場報價當(dāng)然也比較高了,反之,市場報價則比較低。
接下來就請密集柜廠家-澤密集柜的汪設(shè)計(jì)師給我們介紹一下。 其中之一是材質(zhì)。智能密集柜所使用的制作材料是影響其價格的直接的因素。所以在購買智能密集柜的時候一定要注意他的材質(zhì)問題,不要單純只看價格。 第二是用戶需求。
智能密集柜的價格也是受到用戶需求的影響,不同的用戶需要存放的檔案大小多少都不一樣,檔案室的面積高矮也不一樣,這樣一來對智能密集柜的尺寸需求就有差異了。




