以下是:內蒙古通遼市鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 5000/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000噸 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1噸 |
|---|
| 質量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品材質 | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
|---|
| 產品品牌 | 多麥金屬 |
|---|
| 產品規(guī)格 | 3mm-100mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
|---|
| 產品產地 | 漣鋼 普陽 邯鋼 新余 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產品型號 | 齊全 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 10000噸 |
|---|
| 產品顏色 | 原色 |
|---|
| 質保時間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 尺寸 |
|---|
| 適用領域 | 礦山設備 機械設備 水泥設備 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
|---|
| 長度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
|---|
| 范圍 | 鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎供應范圍覆蓋內蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |
以下是:內蒙古通遼市鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎的圖文視頻
【多麥】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營
呼倫貝爾65錳鋼板、
錫林郭勒35#鋼板、
呼和浩特40cr鋼板、
烏蘭察布Q550D鋼板等產品服務。在內蒙古通遼市本地采買
鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎到
【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(通遼市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
朱經理-【19963572572】。 內蒙古自治區(qū),通遼市 通遼市,原稱哲里木盟,內蒙古自治區(qū)轄地級市,地處內蒙古自治區(qū)東部,東靠吉林省四平市,西接赤峰市、錫林郭勒盟,南依遼寧省沈陽市、阜新市和鐵嶺市,北與興安盟以及吉林省白城市、松原市為鄰,地處中緯度,屬中溫帶、干旱和半干旱、大陸性季風氣候,總面積59535平方千米。截至2022年10月,全市轄1個區(qū)、1個縣和5個旗,代管1個縣級市。截至2022年底,全市常住人口283.46萬。
想要了解鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎產品嗎?我們的視頻介紹將為您展現(xiàn)產品的每個細節(jié)和特點,快來觀看吧!
以下是:內蒙古通遼鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎的圖文介紹

【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(通遼市分公司)
精心自主研發(fā)現(xiàn)貨供應
堆焊耐磨板
堆焊耐磨板的詳細介紹
功能強大經濟實惠

NM360,BHNM400,BHNM450,BHNM500,BHNM550,BHNM600,BHNM650,NR360,NR400,B-HARD360, B-HARD400(產地:寶華,舞鋼,南鋼,寶鋼,武鋼,萊鋼)
耐磨鋼板的厚度規(guī)格和常用焊絲一般有哪些:
規(guī)格如下:
3*1500*6000
4*1500*6000
5*1500*6000/8000
6*1500*6000/8000
6*2000*6000/8000/12000
8*1500*6000/8000
8*2000*6000/8000/12000
10*2000*6000/8000/12000
10*2200*12000
12*2000*6000/8000/12000
12*2200*12000
14*2000*6000/8000/12000
14*2200*12000
16*2000*6000/8000/12000
16*2200*12000
18*2000*8000
18*2200*12000
20*2000*6000/8000/12000
20*2200/2500*12000
22*2200*12000
25*2000*6000/8000/12000
25*2200/2500*12000
30*2000*6000/12000
30*2200/2500*12000
32*2200*12000
35*2000*6000
35*2200*12000
40*2000*6000/12000
40*2200*12000
45*2000*6000/12000
45*2200*12000
50*2000*6000/12000
50*2200*12000
60*2200*12000
70*2200*9000
80*2200*9000
100*2200*80


【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(通遼市分公司)主營: 堆焊耐磨板 等。公司位于經濟技術開發(fā)區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈B塔310,交通便利、地理位置優(yōu)越。 公司本著“客戶至上 精益求精”的質量方針,市場是企業(yè)的方向、質量是企業(yè)的生命??蛻粝氲降奈覀円龅剑蛻魶]想到的我們要重視合同“確保質量,準時交付”。我公司真誠歡迎社會各界人士來公司參觀指導,商務洽談,同創(chuàng)雙贏,共達輝煌。
在內蒙古通遼市采購鋼材市場有賣NM450耐磨鋼板的嗎請認準【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產廠家(通遼市分公司),品質保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產品。(聯(lián)系人:朱經理-【19963572572】)。