海南省瓊海市檔案密集柜訂制
更新時間: 2026-05-12 21:05:27 ip歸屬地:泰州,天氣:多云,溫度:16-32 瀏覽次數(shù):66
以下是:江蘇省泰州市海南省瓊海市檔案密集柜訂制的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運費說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 海南省瓊海市檔案密集柜訂制供應范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 靖江市、海陵區(qū)、高港區(qū)、興化市、泰興市、姜堰區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省泰州市海南省瓊海市檔案密集柜訂制的圖文視頻
導讀 在江蘇省泰州市本地采買海南省瓊海市檔案密集柜訂制到鑫泉柜業(yè)(泰州市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。 江蘇省,泰州市 泰州市是承南啟北的水陸要津,為蘇中門戶,自古有“水陸要津,咽喉據(jù)郡”之稱。是上海都市圈、南京都市圈、蘇錫常都市圈重要節(jié)點城市。先后被評為全國雙擁模范市、全國科技進步先進市、衛(wèi)生城市、環(huán)保模范城市、中國旅游城市、中國宜居城市、園林城市、全國創(chuàng)業(yè)先進城市、歷史文化名城、創(chuàng)新型試點城市、知識產(chǎn)權示范城市等。
想要體驗海南省瓊海市檔案密集柜訂制產(chǎn)品的魅力?不妨點擊我們精心打造的視頻,它將用更直觀、更動人的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的精彩之處。
以下是:江蘇泰州海南省瓊海市檔案密集柜訂制的圖文介紹

智能回轉(zhuǎn)檔案柜
鑫泉柜業(yè)(泰州市分公司)
智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細介紹
批發(fā)貨源實力優(yōu)品


道軌:地盤均為0mm冷軋鋼板,道軌為20x20實心方鋼,隔板、抽屜板材為2mm冷軋鋼板,門板,頂板,側(cè)面板,封閉板,防塵板,防鼠板等所有板材均為0mm,手搖把為鋼制鍍鋅密集柜搖把,傳動系統(tǒng)為鏈條傳動。 條碼采集出入庫采用條碼的檔案盒標簽,當檔案盒經(jīng)過閱讀器時,系統(tǒng)自動讀取條碼信息,并顯示對應的檔案盒信息及盒內(nèi)的檔案信息,并與PC機智能檔案管理系統(tǒng)配合,自動調(diào)取相應檔案信息,方便完成相應的出入庫管理操作。 檔案密集柜功能特點:加密功能只有在觸摸屏輸入正確指令,才可以實現(xiàn)對密集柜的正常操作。三位一體控制智能密集柜是集手動、電動、電腦控制操作為一體,三種方式可移動密集柜。三種系統(tǒng)互不干涉。智能自動控制采用高性能微處理器實現(xiàn)智能控制。 具備多道道紅外線檢測和過載電流檢測,實現(xiàn)多重人身保護。采用多種軟、硬件措施實現(xiàn)強抗設計。具有緩啟動、緩著陸、運動平穩(wěn)、無碰撞等特點。提示進行移位操作時,智能檔案管理系統(tǒng)根據(jù)指令要求發(fā)出提示。



廠家直營大型工廠甄選智能回轉(zhuǎn)檔案柜原材料無中間商

規(guī)格多樣多種智能回轉(zhuǎn)檔案柜規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制智能回轉(zhuǎn)檔案柜

貼心售后智能回轉(zhuǎn)檔案柜發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
總結(jié) 選購海南省瓊海市檔案密集柜訂制來江蘇省泰州市找鑫泉柜業(yè)(泰州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[橋頭鎮(zhèn)大白塔村]。