更新時間:2026-05-12 21:05:33 ip歸屬地:安康,天氣:小雨,溫度:18-29 瀏覽次數(shù):115 公司名稱: 巨匠工程材料(安康市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 4.8/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 52369 |
| 運費說明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 60 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領域 | 綠化 公路 小區(qū) 邊坡排水 |
| 是否進口 | 否 |
| 透水面積 | 三分之二 |
| 形狀 | 圓形 |
| 環(huán)剛度 | 1.3kn |
| 范圍 | 硬式透水管,透水管供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 漢濱區(qū)、漢陰縣、石泉縣、寧陜縣、紫陽縣、嵐皋縣、平利縣、鎮(zhèn)坪縣、旬陽市、白河縣等區(qū)域。 |















硬式透水管產(chǎn)品特性1)可任意曲折,對高低不平巖土地上可運用;2)外表有很多的毛細孔,可把土體中的剩余水吸收排走;3)抗酸堿才能強,對土體無污染,運用年限長;4)管體橫向、縱向用高強度纖維繞兩層,能接受滿足的土體壓力;5)聯(lián)接不需要接頭,只需要老虎鉗、美工刀、捆扎繩即可完結(jié)施工。因其施工簡便,無接頭,對地質(zhì)、地形無特殊要求,任何需要用暗排水的地方都可以隨心所欲地使用。硬式透水管工藝材料組成硬式透水管的材料:高碳鋼絲:磷酸防銹處理、外覆PVC防止酸堿腐蝕,獨特的鋼線螺旋骨架確保管壁表面平整并承受壓力。 硬式透水管產(chǎn)品優(yōu)點硬式透水管具有以下優(yōu)點1、孔隙直徑小,透水,滲透性好;2、抗壓耐拉強度高,使用壽命長;3、耐腐蝕和抗微生物侵蝕性好;4、整體連續(xù)性好,接頭少,銜接方便;5、重量輕,施工方便;6、質(zhì)地柔硬,與土結(jié)合性好等優(yōu)點。選擇土工材料硬式透水管,更多詳情歡迎聯(lián)系咨詢!



買膨潤土防水毯直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

嚴格把控膨潤土防水毯生產(chǎn)標準確保品質(zhì)出廠的都是合格品

膨潤土防水毯按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

膨潤土防水毯成熟技術團隊和售后團隊交貨準時
