| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 凱美 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 代理分銷【凱美】手搖櫥式全封閉移動密集架供應范圍覆蓋北京市 東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、石景山區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |

【導語】:【凱美】業(yè)務覆蓋多元場景,提供以下產品和服務:密云智能密集柜、西城密集柜、石景山電動密集柜密集架、昌平智能密集柜密集架等。在北京市本地采買代理分銷【凱美】手搖櫥式全封閉移動密集架到手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(北京市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:劉華-【13833869187】。 北京市 北京市地勢西北高、東南低。西部、北部和東北部三面環(huán)山,東南部是一片緩緩向渤海傾斜的平原。境內流經的主要河流有:永定河、潮白河、北運河、拒馬河等,北京市的氣候為暖溫帶半濕潤半干旱季風氣候,夏季高溫多雨,冬季寒冷干燥,春、秋短促。北京市成功舉辦夏奧會與冬奧會,成為全世界個“雙奧之城”。薈萃了自元、明、清以來的中華文化成果和優(yōu)良傳統(tǒng),擁有眾多名勝古跡和人文景觀,是全球擁有世界文化遺產數(shù)量多的城市。
手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(北京市分公司)技術力量雄厚,安裝團隊實力強大,目前擁有 閱覽室書架項目部6個,專業(yè)施工人員70余人,中、專業(yè)人員10余人,一般技術人員及營銷人員30余人。公司還有一支的售后服務隊伍.
公司將本著誠實守信、質量、服務、服務于 閱覽室書架事業(yè)的原則,與海內外客戶廣泛合作,攜手共創(chuàng) 閱覽室書架事業(yè)的美好明天。











【總結】:在北京市采購代理分銷【凱美】手搖櫥式全封閉移動密集架請認準手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(北京市分公司),品質保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。
















