以下是:湖南省張家界市宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄,ATM防護(hù)艙供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 武陵源區(qū)、慈利縣、桑植縣等區(qū)域。 |
以下是:湖南省張家界市宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購的圖文視頻
【新夢想】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
慈利簡約候車亭、
武陵源現(xiàn)代候車亭、
益陽單位宣傳欄、
婁底鋁合金宣傳欄、
湘潭小區(qū)垃圾分類亭等,滿足不同場景需求。
宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購,
城市家具科技(張家界市分公司)專業(yè)從事
宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購的詳細(xì)頁面。 湖南省,張家界市 1982年9月,張家界森林公園成為中國個(gè)森林公園。1988年8月,張家界武陵源風(fēng)景名勝區(qū)被列入重點(diǎn)風(fēng)景名勝區(qū)。1992年,由張家界森林公園等三大景區(qū)構(gòu)成的武陵源風(fēng)景名勝區(qū)被聯(lián)合國教科文組織列入《世界自然遺產(chǎn)名錄》;2004年2月,被列入全球首批《世界地質(zhì)公園》;2007年,被列入中國首批5A級旅游景區(qū)。2017年,張家界市被授予“森林城市”榮譽(yù)稱號。
想一睹宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?我們的現(xiàn)場實(shí)拍視頻將帶您親臨現(xiàn)場,帶你感受宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購產(chǎn)品的獨(dú)特之處!
以下是:湖南張家界宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購的圖文介紹

城市家具科技(張家界市分公司)是一家專業(yè)致力于 校園宣傳欄的開發(fā)設(shè)計(jì)、銷售為一體企業(yè)。經(jīng)多年的銷售經(jīng)驗(yàn),公司一直與國內(nèi)外生產(chǎn)廠家保持良好的合作關(guān)系。批發(fā)零售: 校園宣傳欄等。本公司進(jìn)貨渠道廣泛,產(chǎn)品齊全,質(zhì)量保證,貨源充足,歡迎廣大新老客戶來電咨詢!城市家具科技(張家界市分公司) ,文明經(jīng)營,以誠為本。


湖南張家界宣傳欄的特點(diǎn)是:
1. 宣傳性質(zhì):宣傳欄主要用來發(fā)布廣告、通知、公告等宣傳信息,目的是向大眾傳達(dá)信息和宣傳內(nèi)容。
2. 公共性質(zhì):宣傳欄通常設(shè)于公共場所,例如街頭、公園、學(xué)校、商場等地方,易于被人們注意到。
3. 限制性質(zhì):宣傳欄的使用受到一定的限制,例如尺寸、時(shí)間、內(nèi)容等,需要遵守相關(guān)規(guī)定和要求。
4. 實(shí)用性質(zhì):宣傳欄可以提供實(shí)用信息,例如路線圖、公交車時(shí)刻表等,方便人們出行和生活。
5. 可替換性質(zhì):宣傳欄的內(nèi)容通常會隨著時(shí)間推移而更換,以保持新鮮度和有效性。




湖南張家界宣傳欄價(jià)格一般只算長度,因?yàn)樾麄鳈谠俑咭膊粫^兩米五,所以一般我們做宣傳欄的時(shí)候都是按長度“米”計(jì)算。
款式
首先要確定客戶索要做的款式,款式復(fù)雜價(jià)格略高......
材質(zhì)
除去款式因素,一般的戶外不銹鋼宣傳欄材質(zhì)又分為304和201的兩種。
宣傳欄的價(jià)格不是全年不變的,要根據(jù)鋼材的市場浮動會有所差異。
按照普通的款式計(jì)算,201的價(jià)格相對于304的要便宜。
價(jià)格
一般款式的201材質(zhì)的宣傳欄一米的價(jià)格在1300左右
304材質(zhì)的宣傳欄一米的價(jià)格在1800左右。



選購宣傳欄,ATM防護(hù)艙好產(chǎn)品放心購來湖南省張家界市找城市家具科技(張家界市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:[富強(qiáng)路1號]。