- 硬式透水管【防水膜】訂購(gòu)
- 不銹鋼管-【鍍鋅管】選擇我們選擇放心
- 鋁合金型材【流體管】品質(zhì)優(yōu)良
- 土工布HDPE土工膜甄選好物
- H型鋼Q355B【C型工字鋼】專注細(xì)節(jié)使用放心
- 水土保護(hù)毯 HDPE土工膜敢與同行比質(zhì)量
- 逃生管道廠家MPP電力管道實(shí)體廠家
- Q235B工字鋼,【螺旋鋼管】全品類現(xiàn)貨
- 【硬式透水管【單向塑料土工格柵】源頭把關(guān)放心選購(gòu)】
- 通風(fēng)降噪絲網(wǎng),【防裂貼】現(xiàn)貨快速采購(gòu)
- 2848W5鑄件一體成型無焊縫來圖定制
- yjv6*16電纜價(jià)格慪氣
- 重慶到貨運(yùn)專線貨車齊全,天天發(fā)車
- 物流摩托車托運(yùn)專線運(yùn)輸
- LC5.0輕集料混凝土廠家聯(lián)系電話
【硬式透水管】-雙向土工格柵源頭工廠量大優(yōu)惠
更新時(shí)間:2026-05-13 01:45:22 ip歸屬地:淄博,天氣:晴,溫度:16-33 瀏覽次數(shù):45 公司名稱: 中齊建材(淄博市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.7/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 58000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 到付 |
| 小起訂 | 60 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1200g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1200 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 開孔率 | 56% |
| 壁厚 | 5mm |
| 環(huán)剛度 | 2kn |
| 管壁形狀 | 圓形 |
| 透水部分 | 2/3 |
| 范圍 | 【硬式透水管】-雙向土工格柵量大優(yōu)惠供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 淄川區(qū)、張店區(qū)、博山區(qū)、臨淄區(qū)、周村區(qū)、桓臺(tái)縣、高青縣、沂源縣等區(qū)域。 |







中齊建材(淄博市分公司)是一家銷售 三維水土保護(hù)毯的廠家。主要產(chǎn)品有: 三維水土保護(hù)毯。公司一貫堅(jiān)持“用戶至上,信守合同”的宗旨,憑借著高質(zhì)量的產(chǎn)品,良好的信譽(yù)。竭誠(chéng)與國(guó)內(nèi)外商家雙贏合作,共同發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!我公司組織人才、引入先進(jìn)設(shè)備開發(fā)研制 三維水土保護(hù)毯。本公司依靠雄厚的實(shí)力及的隊(duì)伍,一直致力做優(yōu)良的 三維水土保護(hù)毯:1.貼心的服務(wù),解決客戶難題,實(shí)現(xiàn)一站式采購(gòu)。2.銷售,提供性價(jià)比教高的產(chǎn)品。3.良好的原產(chǎn)地優(yōu)勢(shì),以及便利的交通,讓我們能夠快捷的滿足客戶要求。在競(jìng)爭(zhēng)日趨激烈的,公司在各地同仁的大力支持下,立信于心的經(jīng)營(yíng)理念,本著做商先做人的態(tài)度,全心全意為客戶服務(wù),努力做到質(zhì)量好,效率高,價(jià)格優(yōu),服務(wù)棒。







