您可能對(duì)淄博本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 01:51:26 ip歸屬地:淄博,天氣:晴,溫度:16-33 瀏覽次數(shù):51 公司名稱: 中齊建材(淄博市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.9/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 78956 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 25 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PP聚丙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6mm 8mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*25m |
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋼結(jié)構(gòu)底層 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 600 |
| 工作溫度 | 7 |
| 孔隙率 | 86% |
| 絲徑 | 0.6mm |
| 幅寬 | 1-2m |
| 長度 | 25m |
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)螺旋管供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 淄川區(qū)、張店區(qū)、博山區(qū)、臨淄區(qū)、周村區(qū)、桓臺(tái)縣、高青縣、沂源縣等區(qū)域。 |







中齊建材(淄博市分公司)成立以來,以“讓中齊建材(淄博市分公司)走向世界”為目標(biāo),堅(jiān)持“實(shí)用、耐用、節(jié)能、”的生產(chǎn)理念,不斷引進(jìn)國內(nèi)外技術(shù),致力于 塑料盲管的研發(fā)和制造。







