您的位置>首頁(yè) >欽州本地行業(yè)News >
#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證
- 更新時(shí)間: 2026-05-13 03:47:35 ip歸屬地:欽州,天氣:多云,溫度:24-31 瀏覽次數(shù):58
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): 666/個(gè)
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明: 電議
以下是:廣西省欽州市#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 800 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
|---|
| 額定電流 | 3150A |
|---|
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
|---|
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
|---|
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
|---|
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
|---|
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
|---|
| 骨架厚度 | 2.0mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
|---|
| 型號(hào) | 變壓器 |
|---|
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
|---|
| 門(mén)板要求 | 噴塑處理 |
|---|
| 范圍 | #東廣低壓柜架#-供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 欽南區(qū)、欽北區(qū)、靈山縣、浦北縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【東廣】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
浦北GCS配電柜柜體、
欽南GCK動(dòng)力柜、
貴港中置式高壓開(kāi)關(guān)柜、
柳州GCK動(dòng)力柜等,滿(mǎn)足不同場(chǎng)景需求。在廣西省欽州市采購(gòu)
#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)
東廣成套柜架(欽州市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:
徐女士-【0527-88266222】)。 廣西壯族自治區(qū),欽州市 2022年,欽州市地區(qū)生產(chǎn)總值1917億元,增長(zhǎng)8.2%。
#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證產(chǎn)品的真實(shí)面貌,遠(yuǎn)比文字描述來(lái)得豐富和生動(dòng)。點(diǎn)擊觀看我們的視頻,讓產(chǎn)品自己為您講述它的故事。
以下是:廣西欽州#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證的圖文介紹
東廣成套柜架(欽州市分公司)一直追求專(zhuān)業(yè)化發(fā)展道路,始終秉持“質(zhì)量保證,客戶(hù)至上,開(kāi)拓 創(chuàng)新求發(fā)展”的運(yùn)營(yíng)方針,通過(guò)持續(xù)不斷改進(jìn),用我們的專(zhuān)業(yè)化服務(wù)幫助 柜架客戶(hù)創(chuàng)造更高的價(jià)值。











總結(jié) 今年在廣西省欽州市本地購(gòu)買(mǎi)#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證有了新選擇,東廣成套柜架(欽州市分公司)始終堅(jiān)守以用戶(hù)為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷(xiāo),確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的#東廣低壓柜架#-品質(zhì)保證產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢(xún),請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐女士-【0527-88266222】,地址:經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào)。