您可能對聊城本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 06:18:55 ip歸屬地:聊城,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:17-29 瀏覽次數(shù):38 公司名稱: 中齊建材(聊城市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 589632 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 咨詢 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.3-2.5mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.3-3.0mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1800g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 水利 環(huán)保 養(yǎng)殖 固廢 河道 防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1800 |
| 工作溫度 | 15 |
| 斷裂強(qiáng)力 | 32kn |
| 斷裂延伸率 | 700% |
| 屈服延伸率 | 11% |
| 直角撕裂強(qiáng)度 | 65N |
| 碳黑含量 | 2-3% |
| 頂破強(qiáng)力 | 2.2kn |
| 施工方法 | 焊接 熱熔 |
| 范圍 | 【土工膜-防滲膜】供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東昌府區(qū)、陽谷縣、莘縣、茌平區(qū)、東阿縣、冠縣、高唐縣、臨清市等區(qū)域。 |









中齊建材(聊城市分公司)是一家集 塑料盲管的研發(fā)、生產(chǎn)、銷售和服務(wù)的綜合性企業(yè)。公司專業(yè)生產(chǎn) 塑料盲管等產(chǎn)品。 作為一個自創(chuàng)性生產(chǎn)企業(yè)的代表,我公司一直秉承提高單個產(chǎn)品附加值的理念,將“提供優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品和滿意服務(wù),為客戶創(chuàng)造高的價值”公司使命貫徹始終,堅持以“服務(wù),創(chuàng)新,專精,務(wù)實(shí)!”的公司經(jīng)營理念,








