您可能對聊城本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 23:46:22 ip歸屬地:聊城,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:17-29 瀏覽次數(shù):46 公司名稱: 鼎諾土工材料(聊城市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 7.0/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 57300 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚酰胺 pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*40m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 提供 |
| 產(chǎn)品型號 | 7220 7020 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 2m*40m |
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡 護坡 抗沖刷 |
| 是否進口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
| 工作溫度 | 15度 |
| 孔隙率 | 92% |
| 抗拉強度 | 2.2kn |
| 伸長率 | 40-80% |
| 范圍 | 水土保護毯-波紋管供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市 東昌府區(qū)、陽谷縣、莘縣、茌平區(qū)、東阿縣、冠縣、高唐縣、臨清市等區(qū)域。 |













細節(jié)決定質(zhì)量,細節(jié)鑄造好的三維水土保護毯

實力工廠多年三維水土保護毯經(jīng)驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴格把控三維水土保護毯質(zhì)量讓您買的放心




鼎諾土工材料(聊城市分公司)可以根據(jù)客戶的 三維水土保護毯產(chǎn)品特性,設(shè)計客戶專屬的 三維水土保護毯產(chǎn)品規(guī)格,以降低客戶的材料成本、提高生產(chǎn)效率。 公司宗旨:專業(yè)訂制,為客戶節(jié)省材料成本、節(jié)省加工時間、節(jié)省人力成本,進而降低產(chǎn)品成本,提高競爭力! 質(zhì)量方針:弘揚品質(zhì)精神,構(gòu)建完善的質(zhì)量管理體系,把品質(zhì)戰(zhàn)略貫穿于公司日常工作的各個細節(jié)中。


