您可能對(duì)聊城本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:25:40 ip歸屬地:聊城,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:17-29 瀏覽次數(shù):36 公司名稱(chēng): 中齊建材(聊城市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.4/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 36896 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話聯(lián)系 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50mm-300mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 320g-5000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-400mm |
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 小區(qū) 邊坡 電站 水庫(kù)排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1100 |
| 工作溫度 | 18 |
| 孔隙率 | 85% |
| 環(huán)剛度 | 1kn |
| 長(zhǎng)度 | 2-6m |
| 絲徑 | 2mm |
| 范圍 | 塑料盲溝【螺旋管】供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東昌府區(qū)、陽(yáng)谷縣、莘縣、茌平區(qū)、東阿縣、冠縣、高唐縣、臨清市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.4/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 36896 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話聯(lián)系 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50mm-300mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 320g-5000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-400mm |
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 小區(qū) 邊坡 電站 水庫(kù)排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1100 |
| 工作溫度 | 18 |
| 孔隙率 | 85% |
| 環(huán)剛度 | 1kn |
| 長(zhǎng)度 | 2-6m |
| 絲徑 | 2mm |
| 范圍 | 塑料盲溝【螺旋管】供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東昌府區(qū)、陽(yáng)谷縣、莘縣、茌平區(qū)、東阿縣、冠縣、高唐縣、臨清市等區(qū)域。 |





中齊建材(聊城市分公司)擁有完善、配套的生產(chǎn)設(shè)備,經(jīng)驗(yàn)豐富的專(zhuān)業(yè)技術(shù)人才和生產(chǎn)操作規(guī)程,形成了自主設(shè)計(jì)、不斷創(chuàng)新,規(guī)模生產(chǎn)的現(xiàn)代企業(yè)科技平臺(tái),企業(yè)生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)的 塑料盲管產(chǎn)品,嚴(yán)格按照標(biāo)準(zhǔn)及行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)生產(chǎn),產(chǎn)品經(jīng)相關(guān)省市質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)院檢測(cè),各項(xiàng)指標(biāo)均為合格。
中齊建材(聊城市分公司)以”品種齊全,價(jià)格優(yōu)惠,誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),服務(wù)至上,質(zhì)量保證”的生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)理念,竭誠(chéng)為廣大客戶(hù)服務(wù)。




