- 【不銹鋼護(hù)欄橋梁護(hù)欄廠家直營(yíng)】
- 聚合氯化鋁 58%乙酸鈉豐富的行業(yè)經(jīng)驗(yàn)
- 柔性/剛性防水套管,聚丙烯酰胺優(yōu)選好材鑄造好品質(zhì)
- 椰絲毯,軟式透水管廠家供應(yīng)
- H型鋼 【無(wú)縫鋼管】質(zhì)量安心
- 【聚合硫酸鐵石英砂濾料優(yōu)選廠商】
- 可曲撓橡膠軟接頭-【柔性/剛性防水套管】一站式采購(gòu)
- 挖掘機(jī)技?!緩N師技校排名】學(xué)真本領(lǐng)
- 防水板_防滲膜專注細(xì)節(jié)專注品質(zhì)
- 陽(yáng)離子聚丙烯酰胺石英砂真誠(chéng)合作
- GX40CrSi28無(wú)氣孔按需報(bào)價(jià)
- LS300螺旋輸送機(jī)11米多少錢
- 勾臂垃圾車實(shí)力廠家
- 人行道護(hù)欄規(guī)格齊全實(shí)力廠家
- TH200環(huán)鏈斗式提 升機(jī)防打滑
土工格柵,機(jī)織布工廠批發(fā)
更新時(shí)間:2026-05-13 01:44:57 ip歸屬地:聊城,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:17-29 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 鼎諾土工材料(聊城市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.9/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 378560 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包括 |
| 小起訂 | 299 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PP 玻纖 鋼塑 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 10-150kn |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 提供 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 10-150kn |
| 可售賣地 | 泰安 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-900g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電聯(lián) |
| 外形尺寸 | 1-6m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 鐵路 隧道 基建 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)量體系 |
| 產(chǎn)品功率 | 58mpa |
| 工作溫度 | 10度 |
| 網(wǎng)孔尺寸 | 25.4*25.4mm |
| 拉伸方向 | 雙向、單向 |
| 斷裂伸長(zhǎng)率 | 3-16% |
| 范圍 | 土工格柵,機(jī)織布供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東昌府區(qū)、陽(yáng)谷縣、莘縣、茌平區(qū)、東阿縣、冠縣、高唐縣、臨清市等區(qū)域。 |




三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
匠心工藝貨源報(bào)價(jià)











鼎諾土工材料(聊城市分公司)是一個(gè)集研發(fā)、設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售等一體的專業(yè) 三維水土保護(hù)毯公司,質(zhì)量保證,價(jià)格優(yōu)惠。公司擁有專業(yè)的研發(fā)設(shè)計(jì)能力,精心研究、精致設(shè)計(jì)、精細(xì)制作,力求方便客戶管理的思索,研發(fā)出各類近百個(gè)品種規(guī)格的 三維水土保護(hù)毯,適合于多種需求,為客戶創(chuàng)造了良好的經(jīng)濟(jì)效益。從選料、生產(chǎn)到成品檢驗(yàn),公司對(duì)質(zhì)量進(jìn)行嚴(yán)格的控制,直至終端 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品合格,以好的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品出產(chǎn),對(duì)售出產(chǎn)品進(jìn)行跟蹤服務(wù),及時(shí)解決售后,服務(wù)客戶。









