您也許對(duì)深圳本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 【紫銅排】,黃銅棒專(zhuān)注細(xì)節(jié)使用放心
- 焊管,無(wú)縫鋼管資質(zhì)認(rèn)證
- 氣動(dòng)球閥用心制作
- 鍍鋅卷板汽車(chē)大梁鋼專(zhuān)注品質(zhì)
- 螺旋管質(zhì)優(yōu)價(jià)保
- 化妝【美發(fā)學(xué)?!繉W(xué)真技術(shù)
- 活動(dòng)執(zhí)行元旦晚會(huì)策劃方便快捷
- 精密鋼管q345b無(wú)縫鋼管工藝層層把關(guān)
- 不銹鋼管-不銹鋼棒多年行業(yè)積累
- 【物流公司廈門(mén)物流專(zhuān)線貨運(yùn)公司服務(wù)卓越】
- 天津到機(jī)場(chǎng)物流怎么發(fā)
- 發(fā)電車(chē)租賃_出租靜音發(fā)電機(jī)免費(fèi)咨詢
- 聚乙烯薄膜廠家定制客戶為先
- 硫酸鋇硫酸鋇實(shí)力派廠家
- ZVRA型防水涂料廠家
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(深圳市分公司) >深圳本地每News
廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大
更新時(shí)間:2026-05-13 07:53:45 ip歸屬地:深圳,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):104 公司名稱:宿遷 城市家具科技(深圳市分公司)
以下是:廣東省深圳市廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 650/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺(tái) |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報(bào)告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運(yùn)輸方式 | 專(zhuān)車(chē)/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 羅湖區(qū)、福田區(qū)、南山區(qū)、寶安區(qū)、龍崗區(qū)、鹽田區(qū)、橫崗街道、平湖街道、南山區(qū)、坂田街道、光明區(qū)、觀瀾街道、西麗街道、龍崗區(qū)、民治街道、沙井街道、石巖街道、公明街道、坪山區(qū)、松崗街道、梅林街道、蛇口街道、羅湖區(qū)、龍華街道、福永街道、大浪街道、福田區(qū)、南頭鎮(zhèn)、東門(mén)街道、布吉街道、坑梓街道、大梅沙社區(qū)、沙頭角街道、寶安區(qū)、西鄉(xiāng)街道等區(qū)域。 |
以下是:廣東省深圳市廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大的圖文視頻

【新夢(mèng)想】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)大浪小區(qū)宣傳欄、蛇口戶外垃圾箱、湛江價(jià)值觀標(biāo)牌、東莞鋁合金宣傳欄、陽(yáng)江保安亭、江門(mén)崗?fù)?/a>等產(chǎn)品服務(wù)。廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大,城市家具科技(深圳市分公司)為您提供廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】。 廣東省,深圳市 深圳市,簡(jiǎn)稱“深”,別稱鵬城,廣東省轄地級(jí)市、副省級(jí)市、計(jì)劃單列市,超大城市,國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的經(jīng)濟(jì)特區(qū)、全國(guó)性經(jīng)濟(jì)中心城市和創(chuàng)新型城市,粵港澳大灣區(qū)核心引擎城市之一。截至2022年末,全市下轄9個(gè)區(qū),總面積1997.47平方千米,常住人口1766.18萬(wàn)人。
為您精心制作的廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大產(chǎn)品視頻已準(zhǔn)備就緒,展示產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽出片刻時(shí)間觀看,相信一定會(huì)給您帶來(lái)意想不到的驚喜。
以下是:廣東深圳廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大的圖文介紹

校園宣傳欄
城市家具科技(深圳市分公司)
校園宣傳欄的圖文介紹
價(jià)格實(shí)惠質(zhì)量安心

城市家具科技(深圳市分公司)主營(yíng): 校園宣傳欄系列產(chǎn)品。公司擁有專(zhuān)業(yè)的技術(shù)人員,產(chǎn)品已在全國(guó)各地廣泛使用,并得到廣大用戶的好評(píng)。公司注重品質(zhì)、嚴(yán)格管理,建立了健全的質(zhì)保體系和售后服務(wù)體系,“以質(zhì)量創(chuàng)品牌,以誠(chéng)信創(chuàng)未來(lái)”是公司宗旨,公司將秉承三個(gè)服務(wù):貼心的售前服務(wù),專(zhuān)業(yè)的售中服務(wù),完善的售后服務(wù),隨時(shí)為客戶提供更優(yōu)的產(chǎn)品解決方案及優(yōu)良的服務(wù)。我公司產(chǎn)品符合指標(biāo)要求,質(zhì)量合格熱忱歡迎廣大客戶蒞臨我公司參觀、考察、指導(dǎo)工作。





產(chǎn)品實(shí)拍圖
PRODUCT REAL SHOT DISPLAY


廣告投遞的方式很多,但是普遍都不太被大眾所認(rèn)可,很多都會(huì)受到人們的排斥,就拿發(fā)傳單的模式來(lái)說(shuō),很多人收到之后幾乎都不會(huì)詳細(xì)觀看閱讀,幾乎都會(huì)直接扔掉,可這種直接安裝在垃圾箱上面的廣告箱式就不同了,它不會(huì)發(fā)閱給大家,只會(huì)遍布在每個(gè)城市的街道上,讓大家可自覺(jué)讀閱,有需要的就可以自行聯(lián)系。抓住人們?cè)谕哆f垃圾的時(shí)間,讓人們可以隨便閱讀信息廣告。廣東深圳江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司位于江蘇宿遷宿豫區(qū),是一家專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)廣東深圳廣告垃圾箱,太陽(yáng)能廣告垃圾箱的廠家。




點(diǎn)擊查看城市家具科技(深圳市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)廣告垃圾箱【簡(jiǎn)約候車(chē)亭】廠家實(shí)力大來(lái)廣東省深圳市找城市家具科技(深圳市分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:[富強(qiáng)路1號(hào)]。





