以下是:江蘇省鹽城市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 489630 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 配貨 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*25m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 12度 |
|---|
| 絲徑 | 0.4mm |
|---|
| 孔隙率 | 82% |
|---|
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
|---|
| 施工方法 | 鋪設(shè) 固定 |
|---|
| 提供檢測報(bào)告 | 是 |
|---|
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 亭湖區(qū)、鹽都區(qū)、響水縣、濱海縣、阜寧縣、射陽縣、建湖縣、東臺(tái)市、大豐區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省鹽城市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購的圖文視頻
【導(dǎo)語】:【中齊】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋射陽膨潤土防水毯、大豐水土保護(hù)毯、泰州土工膜、徐州螺旋管、宿遷通風(fēng)降噪絲網(wǎng)等。通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購,中齊建材(鹽城市分公司)為您提供通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:王工,電話:【13854803700】、【13854803700】。 江蘇省,鹽城市 鹽城市,古稱鹽瀆,別稱瓢城、登瀛、百河之城,江蘇省轄地級(jí)市,長江三角洲中心區(qū)城市,位于中國東部沿海地區(qū),江蘇省東部,東臨黃海,南與南通市接壤,西南與揚(yáng)州市、泰州市為鄰,西北與淮安市相連,北隔灌河和連云港市相望;市全境為平原地貌,為北亞熱帶向暖溫帶氣候過渡地帶;截至2022年底,全市轄3個(gè)區(qū)、5個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市,總面積16931平方千米,常住人口668.97萬人。
想要探索通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購的奧秘嗎?不妨點(diǎn)擊這個(gè)產(chǎn)品視頻,它將帶您走進(jìn)一個(gè)精彩絕倫的世界,讓您對(duì)產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié)都了如指掌。
以下是:江蘇鹽城通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購的圖文介紹
中齊建材(鹽城市分公司)擁有專業(yè)的隊(duì)伍,專業(yè)生產(chǎn) 三維水土保護(hù)毯,企業(yè)嚴(yán)把質(zhì)量關(guān),做到不合格不出廠。本公司始終恪守“誠信di yi、服務(wù)di yi”的經(jīng)營理念,堅(jiān)持以市場為導(dǎo)向,以客戶為中心,以質(zhì)量為企業(yè)命脈,以誠信為治企之本,堅(jiān)持認(rèn)真嚴(yán)謹(jǐn)?shù)脑瓌t穩(wěn)步進(jìn)取,不斷發(fā)展壯大。 中齊建材(鹽城市分公司)始終讓用戶買得放心,用得稱心。 服務(wù)于客戶—密切聯(lián)絡(luò)客戶,建立信息反饋網(wǎng)絡(luò),滿足客戶的需求,服務(wù)跟進(jìn)。


土工格柵,生產(chǎn)!各種玻纖 塑料 鋼塑 雙向 滌綸等土工格柵,出廠價(jià)批發(fā)供應(yīng),產(chǎn)品性能優(yōu)良,拉力強(qiáng),抗老化,提供檢測報(bào)告、合格證等資質(zhì)齊全。咨詢下單,歡迎聯(lián)系!鋼塑土工格柵的雙抗作用及腐蝕性,鋼塑土工格柵的雙抗作用是什么鋼塑土工格柵又名鋼塑復(fù)合土工格柵,耐腐蝕性防潮性能較高的塑料在表層,內(nèi)部是高強(qiáng)度,抗拉力較大的鋼絲做支撐。鋼塑土工格柵特性:鋼塑復(fù)合土工格柵的拉力由經(jīng)緯編織的高強(qiáng)鋼絲承擔(dān),在低應(yīng)變能力下產(chǎn)生高的抗拉模量,縱橫向肋條協(xié)同作用,充分發(fā)揮格柵對(duì)土體的嵌鎖作用。鋼塑復(fù)合土工格柵的縱橫向肋條的鋼絲經(jīng)緯編織成網(wǎng),外包裹層一次成型,鋼絲與外包裹層能協(xié)調(diào)作用,破壞伸長率很低(不大于3%)。6mm國標(biāo)通風(fēng)降噪絲網(wǎng),拉伸網(wǎng)+加筋,提供施工指導(dǎo)!



6mm 8mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng),廠家優(yōu)惠!玻纖土工格柵在路面上的作用及施工工藝,玻纖土工格柵在路面上的作用玻纖土工格柵有強(qiáng)度高、伸長率低、耐高溫、模量高、重量輕、韌性好、耐腐蝕、壽命長等特點(diǎn),可廣泛應(yīng)用于舊的水泥路面、機(jī)場跑道的維修、堤壩、河岸、邊坡防護(hù)、道橋路面增強(qiáng)處理等工程領(lǐng)域。各種高等道路,鐵路的軟路基增強(qiáng),各路不同的基土材料;水利工程中的堤壩、河道的加筋、隔離、加固軟土基礎(chǔ),增強(qiáng)其防護(hù)能力,提高基礎(chǔ)的承載力和穩(wěn)定性;用于路堤邊坡加筋、擋土墻加筋,增強(qiáng)整體強(qiáng)度。在一些老化的水泥路面上加上層瀝青,這主要可以加強(qiáng)路面的使用性能,但是它確不能加強(qiáng)路面的承載功能,整體公路承載作用都是體現(xiàn)在路基上的,所以加一層瀝青下的混凝土路面仍是承載的主體。



6mm 8mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng),廠家優(yōu)惠!玻纖土工格柵施工工藝,先放出路基邊坡線,為了路基寬度,每側(cè)各加寬0.5m,把晾曬好的基底土進(jìn)行整平后用25T振動(dòng)壓路機(jī)靜壓兩遍,再用50T震壓四遍,不平整的地方人工配合整平。鋪設(shè)土工格柵,土工格柵鋪設(shè)時(shí)底面應(yīng)平整、密實(shí),一般應(yīng)平鋪,拉直、不得重疊,不得卷曲、扭結(jié),相鄰的兩幅土工格柵需搭接0.2m,并沿路基橫向?qū)ν凉じ駯糯罱硬糠置扛?米用8號(hào)鐵絲進(jìn)行穿插連接,并在鋪設(shè)的格柵上,每隔1.5-2m用U型釘固定于地面。15kn-200kn系列土工格柵,產(chǎn)品抗拉性能好,延伸率低,網(wǎng)孔大小可定制,適用于鐵路 公路 邊坡 綠化 基建等,歡迎施工單位聯(lián)系!


6mm 8mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng),廠家優(yōu)惠!土工格柵,玻纖土工格柵,塑料土工格柵,鋼塑土工格柵,雙向土工格柵,聚酯經(jīng)編土工格柵,產(chǎn)品系列全,價(jià)格優(yōu)惠,歡迎聯(lián)系!經(jīng)編滌綸土工格柵的分類經(jīng)。拉伸速度相匹配,連續(xù)自動(dòng)進(jìn)行打孔。塑料格柵網(wǎng)孔直徑一般為Φ8~Φ15mm,孔距20mm以下,要求成型孔邊沿光滑、無飛邊,以后續(xù)拉伸的順利進(jìn)行。產(chǎn)品特點(diǎn)產(chǎn)品寬幅:cm經(jīng)編滌綸格柵具有高的抗拉強(qiáng)度、延伸率小、耐腐蝕、耐老化、與基料有較強(qiáng)的咬合力、質(zhì)量輕、有排水作用等多種特性。聚酯經(jīng)編滌綸格柵施工方法格柵應(yīng)鋪在施工路面瀝青層的粗粒石上,原有的路面宜先平整,經(jīng)整理、修整并清理后予以施工,用普通格柵需要特定鋼釘予以固定格柵搭接,接頭橫向大于5cm,縱向大于10cm鋪設(shè)經(jīng)瀝青處理過的土工格柵盡量少灑瀝青粘層油,用自粘式土工格柵施工,經(jīng)膠輪壓路機(jī)適度碾壓后,即可攤鋪瀝青混合料并壓。



【總結(jié)】:通風(fēng)降噪絲網(wǎng)-玻璃纖維土工格柵一站式采購_中齊建材(鹽城市分公司),固定電話:【13854803700】,移動(dòng)電話:【13854803700】,聯(lián)系人:王工,經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)。