更新時間:2026-05-13 02:35:30 ip歸屬地:文山,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):73 公司名稱: 鑫康檔案設(shè)備(文山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 保密型密集架供應范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 硯山縣、西疇縣、麻栗坡縣、馬關(guān)縣、丘北縣、廣南縣、富寧縣等區(qū)域。 |












以質(zhì)量求發(fā)展,把好的密集架檔案柜手搖式交付客戶

密集架檔案柜手搖式支持多種規(guī)格定制,24小時客服








鑫康檔案設(shè)備(文山市分公司)所經(jīng)營的 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架規(guī)模大、品種全、價格合理。公司是一家集銷售、運輸于一體的大型 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架銷售企業(yè)。公司以客戶和市場為導向,為相關(guān)行業(yè)提供優(yōu)質(zhì)材料,應用技術(shù)及的售后服務,主營 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架等產(chǎn)品。
公司實行總經(jīng)理領(lǐng)導下的分工負責制,堅持以市場為導向、以發(fā)展為動力、以“誠實守信 實現(xiàn)雙贏”為經(jīng)營管理理念、以“客戶優(yōu)先 勤勉盡責”為服務宗旨;竭誠為廣大客戶服務。長期以來我公司重合同守信用,深受廣大客戶的支持和信賴。公司一貫以服務周到、質(zhì)量過關(guān)、價格合理、客戶至上、讓利客戶、薄利多銷為原則,同樣的價格比質(zhì)量,同樣的質(zhì)量比服務! 誠信鑄就品質(zhì),品質(zhì)鑄造未來!
