【雙液注漿機 注漿機多年經(jīng)驗值得信賴】
更新時間:2026-05-13 05:29:08 ip歸屬地:東莞,天氣:多云,溫度:23-30 瀏覽次數(shù):56 公司名稱: 豫信致誠機械設備(東莞市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 293 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運費說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YAB-AA5/7 |
| 電機功率 | 7.5KW、11KW |
| 工作電壓 | 380V |
| 進出漿口 | 38mm/32mm |
| 工作壓力 | 0-10Mpa |
| 壓力 | 16Mpa |
| 重量 | 600kg |
| 外形尺寸 | 1500*750*1300mm |
| 注漿重量 | 雙液(水泥漿、水玻璃) |
| 設備用途 | 防水堵漏、雙液注漿、隧道注漿、加固注漿等 |
| 價格區(qū)間 | 6500~19500 |
| 范圍 | 【雙液注漿機 注漿機】供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 莞城區(qū)、南城區(qū)、萬江區(qū)、石碣鎮(zhèn)、石龍鎮(zhèn)、茶山鎮(zhèn)、石排鎮(zhèn)、企石鎮(zhèn)、橫瀝鎮(zhèn)、橋頭鎮(zhèn)、謝崗鎮(zhèn)、東坑鎮(zhèn)、常平鎮(zhèn)、寮步鎮(zhèn)、大朗鎮(zhèn)、麻涌鎮(zhèn)、中堂鎮(zhèn)、高埗鎮(zhèn)、樟木頭鎮(zhèn)、大嶺山鎮(zhèn)、望牛墩鎮(zhèn)、黃江鎮(zhèn)、洪梅鎮(zhèn)、清溪鎮(zhèn)、沙田鎮(zhèn)、道滘鎮(zhèn)、塘廈鎮(zhèn)、虎門鎮(zhèn)、厚街鎮(zhèn)、鳳崗鎮(zhèn)、長安鎮(zhèn)等區(qū)域。 |


豫致誠機電設備有限公司是雙液注漿機、水泥注漿泵、砂漿灌漿泵、妮子防水材料噴涂機、雙液注漿機、高壓注漿泵、砂漿輸送泵、砂漿噴涂機、泥漿泵、小型注漿機等產(chǎn)品專業(yè)生產(chǎn)加工的公司,擁有完整、科學的質(zhì)量管理體系。豫致誠機電設備有限公司的誠、實力和產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的認可。歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導和業(yè)務洽談。


雙液注漿機注漿泵產(chǎn)品特點:
1、環(huán)保:機械性能好、無噪聲、無污染。
2、便攜:體積小、重量輕、攜帶方便、操作簡單。
3、:工作壓力高幾秒就能達到額定系統(tǒng)壓力,工藝先進、省時、省力、效率高。
4、:技術可靠、結構合理、使用。
5、壓力持續(xù):持續(xù)高壓使藥劑可有效將砼結構內(nèi)隙、縫、孔、毛細填充堵塞。
6、結構無損:對砼裂縫直接安裝注漿嘴進行注漿,不剔槽,不埋管,對結構無損。
7、帶水堵漏:對各種縫隙滲漏、蜂巢滲漏、地下涌水,能直接帶水注漿堵漏。漿液可有效注到裂縫深處。
8、配套使用材料范圍廣泛:聚氨酯、環(huán)氧樹脂、丙烯酸樹脂等無顆粒狀低黏度漿液材料均可使用。



豫信致誠機械設備(東莞市分公司) 灌漿泵遠銷全國各地,本公司豐厚的 灌漿泵現(xiàn)貨資源,嚴格的出入庫核檢程序,完善的配送體系,為滿足新老客戶的需求創(chuàng)造了良好的服務體系。
原則: 灌漿泵誠信為本、精誠合作、立足長遠、永續(xù)經(jīng)營。目標:優(yōu)質(zhì)的質(zhì)量、優(yōu)質(zhì)的服務、優(yōu)質(zhì)的效益、優(yōu)質(zhì)的 灌漿泵品牌。宗旨: 灌漿泵用戶的需要就是我們的責任、讓用戶放心就是我們的目標。







