您可能對(duì)連城本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:53:45 ip歸屬地:龍巖,天氣:小雨,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):58 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(龍巖市連城縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 的東廣MNS型電容柜殼體供應(yīng)范圍覆蓋福建省、龍巖市、連城縣、新羅區(qū)、長汀縣、永定區(qū)、上杭縣、武平縣、漳平市等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 的東廣MNS型電容柜殼體供應(yīng)范圍覆蓋福建省、龍巖市、連城縣、新羅區(qū)、長汀縣、永定區(qū)、上杭縣、武平縣、漳平市等區(qū)域。 |






東廣成套柜架(龍巖市連城縣分公司)長期經(jīng)營(龍巖連城) 本地 柜架。 公司堅(jiān)持“顧客至上、以信為本”的經(jīng)營理念,以高質(zhì)量的產(chǎn)品、更優(yōu)質(zhì)的服務(wù),廣交更多的四海新朋,愿我們攜手共進(jìn)、共創(chuàng)事業(yè)的輝煌!公司將一如既往地貫徹“務(wù)實(shí)、進(jìn)取、發(fā)展、創(chuàng)新”宗旨,以更好的產(chǎn)品,更誠摯的服務(wù),滿足廣大客戶的需求,我們的承諾是讓您放心,讓您滿意。

