您可能對懷化本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 00:42:58 ip歸屬地:懷化,天氣:中雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:16-23 瀏覽次數(shù):108 公司名稱: (鑫弘揚金屬制品)汽車大梁板高強鋼板廠家(懷化市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 300噸 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 鞍鋼 安鋼 中普 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235NH,Q345NH,Q355NHB-C-D-E,SPA-H,Q295-Q420-Q460-Q550NH |
| 產(chǎn)品品牌 | 弘揚昌盛 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1.5-80mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津,山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鞍鋼 安鋼 中普 |
| 加工定制 | 可切割加工 |
| 產(chǎn)品型號 | 1.5-80mm/寬度1.25-2.5m |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 檢尺/過磅 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色金屬 |
| 質(zhì)保時間 | 1-2年 |
| 外形尺寸 | 1250-2500 |
| 適用領(lǐng)域 | 各個機械加工廠,景區(qū)幕墻,工程橋梁,預(yù)埋件 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 一級 |
| 產(chǎn)品功率 | 正常 |
| 工作溫度 | 常溫-0下40° |
| 范圍 | Q355NHB預(yù)埋件鋼板承接供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 鶴城區(qū)、中方縣、沅陵縣、辰溪縣、溆浦縣、會同縣、洪江區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 300噸 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 鞍鋼 安鋼 中普 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235NH,Q345NH,Q355NHB-C-D-E,SPA-H,Q295-Q420-Q460-Q550NH |
| 產(chǎn)品品牌 | 弘揚昌盛 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1.5-80mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津,山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鞍鋼 安鋼 中普 |
| 加工定制 | 可切割加工 |
| 產(chǎn)品型號 | 1.5-80mm/寬度1.25-2.5m |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 檢尺/過磅 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色金屬 |
| 質(zhì)保時間 | 1-2年 |
| 外形尺寸 | 1250-2500 |
| 適用領(lǐng)域 | 各個機械加工廠,景區(qū)幕墻,工程橋梁,預(yù)埋件 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 一級 |
| 產(chǎn)品功率 | 正常 |
| 工作溫度 | 常溫-0下40° |
| 范圍 | Q355NHB預(yù)埋件鋼板承接供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 鶴城區(qū)、中方縣、沅陵縣、辰溪縣、溆浦縣、會同縣、洪江區(qū)等區(qū)域。 |

Q355NHB預(yù)埋件鋼板承接






(鑫弘揚金屬制品)汽車大梁板高強鋼板廠家(懷化市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn)銷售 管線鋼工廠,通過質(zhì)量體系認(rèn)證企業(yè)。公司一直以專業(yè)、創(chuàng)新、發(fā)展為企業(yè)精神,秉承好產(chǎn)品、好技術(shù)、好工程的高品質(zhì)觀,憑著敬業(yè)的精神,經(jīng)過十多年的沉淀和研究,使公司的團(tuán)隊更加完善,技術(shù)更加過硬,迅速崛起,成為全國生產(chǎn) 管線鋼的知名企業(yè)。

