您可能對恩施本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 16:58:42 ip歸屬地:恩施,天氣:小雨,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):76 公司名稱: 移動智能密集架檔案柜凱美辦公家具生產(chǎn)廠家(恩施市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 敬請致電【凱美】密集柜檔案架供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 利川市、建始縣、巴東縣、宣恩縣、咸豐縣、來鳳縣、鶴峰縣等區(qū)域。 |








移動智能密集架檔案柜凱美辦公家具生產(chǎn)廠家(恩施市分公司)經(jīng)銷批發(fā) 鋼制單人床,在消費者當(dāng)中享有較高的地位,公司與多家零售商和代理商建立了長期穩(wěn)定的合作關(guān)系。本公司經(jīng)銷的[關(guān)品種齊全、價格合理。移動智能密集架檔案柜凱美辦公家具生產(chǎn)廠家(恩施市分公司)實力雄厚,重信用、守合同、確保產(chǎn)品質(zhì)量,以多品種經(jīng)營特色和薄利多銷的原則,贏得了廣大客戶的信任。










